banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

ОБЗОР НОВИНОК

Опубликовано: 23.12.2018

видео ОБЗОР НОВИНОК

/ФИКС ПРАЙС/ПОКУПКИ/ОБЗОР НОВИНОК/Завезли супер сапожки/
22.11.2018 17:27 | ООО Оксид

Компания "Оксид", эксклюзивный представитель бренда Flow Amsterdam на территории РФ, представляет новинку российского рынка — коллекцию оригинальных детских ночников. В линейке бренда мягкие пластиковые ночники в форме животных и грибочки-неваляшки. Функциональные и простые в использовании ночники являются одновременно полезным девайсом, игрушкой, которую ребенок воспринимает как друга, и элегантным предметом интерьера. Продукция марки представлена как настольными вариантами ночников, так и настенными модификациями, которые набирают все большую популярность благодаря наличию подготовленного места хранения игрушки.


Немного "Крупской", Fix Price, обзор новинок)))

 
16.11.2018 15:49 | ООО Я РАСТУ ТОЙЗ

Компания «Я РАСТУ ТОЙЗ», эксклюзивный представитель в России торговой марки Malamalama, анонсирует новинки бренда — мягкие пазлы. Круглые пазлы «Баю-бай. Для сладких снов малышей» представляют собой большой круг, состоящий из 11 крупных мягких деталей. Аккуратно соединив детали между собой, малыш сможет увидеть красивые иллюстрации. Мягкие сказочные пазлы состоят из 12 крупных мягких элементов. Задача ребенка сложить их таким образом, чтобы получилось изображение одной из сказочных историй. В процессе собирания пазлов у детей развививается внимательность, мелкая моторика рук, логическое мышление.


ФИКС ПРАЙС ТОЛЬКО НОВИНКИ-ДЕКАБРЬ-ОБЗОР ПОЛОЧЕК!

 
14.11.2018 14:14 | ООО РОКСИ

Ассортимент ООО «РОКСИ» пополнился амбициозной новинкой — первыми мини-ковриками российского производства. А чтобы у вас была возможность оценить их перед покупкой, бренд запустил акцию: в подарок к кругу Flipper каждый покупатель получит образец мини-коврика. Это позволит оценить качество материалов, форму, рельеф, цвет и отсутствие запаха. Чаще всего мини-коврики начинают использовать, когда малыш уже самостоятельно сидит. Но на самом деле они могут пригодиться и раньше, еще во время купания с кругом. Они развивают зрительное восприятие малыша, а еще могут стать своеобразной целью, к которой он будет стараться доплыть.

 
02.11.2018 17:16 | ООО Я РАСТУ ТОЙЗ

Пазл состоит из 80 деталей. Малышу нужно постараться, чтобы сложить иллюстрацию размером 45 см на 31 см. Внимательно подбирая элементы и аккуратно соединяя их между собой, вскоре перед глазами малыша раскроется захватывающая картина подводного мира. Множество ярких, загадочных обитателей моря уживаются между собой и с любопытством посматривают по сторонам. Собирание пазла способствует развитию зрительного восприятия, внимания, терпение и усидчивости ребенка.

 
26.10.2018 16:29 | ООО Я РАСТУ ТОЙЗ

Компания «Я РАСТУ ТОЙЗ» спешит предложить подарки для детских садов и начальных школ к Новому 2019 Году. Менеджеры компании помогут подобрать игрушки индивидуально — от развивашек до книг и творческих наборов. Отдельно можно сделать набор для мальчика и для девочки. Новогодние подарки на группу или класс можно собрать на любой бюджет от 200 рублей и выше.

 
22.11.2018 09:09 | ООО ТНГ

Компания «ТНГ», эксклюзивный представитель в России торговой марки CEPIA, представляет новинку Бананы — новый тренд в коллекционировании. Бананы — теперь это не только вкусное лакомство, но и забавное коллекционирование. Целая связка ярких и "сочных" банан — это забавные игрушки-сюрпризы. Бананы можно «очищать» и запечатывать. Под кожурой бананов скрываются несколько приятных мини-сюрпризов внутри, игрушка и подвесная лоза для нее, наклейки с драгоценными камнями для украшения, а также, буклет коллекционера с наклейкам (1 буклет на набор или в каждом банане, который не в наборе), для отображения собранной вами коллекции.

 
15.11.2018 10:09 | ООО Смарт

В серии представлены сувениры в виде футбольной бутсы, часов, футбольного мяча, фоторамки, автобуса "Спартак" и конечно же стадиона "Спартак". Пазл стадион "Спартак" представляет точную копию настоящего стадиона, который является домашней ареной футбольного клуба "Спартак" (Москва). Пазлы изготовлены из пенокартона и сочетает в себе конструктор, подарок и предмет коллекционирования. Он прост в сборке: собирается без ножниц, клея и дополнительных инструментов, также к нему прилагается понятная инструкция.

 
13.11.2018 09:09 | ООО ДЕСЯТОЕ КОРОЛЕВСТВО

Сегодня производитель представляет две новые мозаики с крупными фишками 40 мм. В отличии от мозаик серии «Baby Toys» данные мозаики несколько сложнее не только из-за количества элементов. В них нет подсказок в виде цветных подложек для плат. Малышу дается возможность самостоятельно подбирать фишки по цвету, форме и складывать по выбранной картинке или придумать свою. В процессе игры ребенок освоит цвета, основные формы, разовьет координацию движений, мелкую моторику и воображение. 

 
01.11.2018 18:02 | ООО ДЕСЯТОЕ КОРОЛЕВСТВО

Специально для детей в возрасте от 3 лет в «Десятом королевстве» создали елочные украшения в виде аппликаций. Прежде всего это наборы для детского творчества. Каждый состоит из 4 двусторонних цветных картонных игрушек. Ребенку необходимо украсить их объемными самоклеящимися квадратиками и стразами. Этот процесс превосходно разовьет моторику неловких пальчиков и стимулирует творческие наклонности.

 
26.10.2018 09:24 | ООО ДЕСЯТОЕ КОРОЛЕВСТВО

Деревянные конструкторы БрусОк — увлекательная игра, которая будет интересна как самым маленьким детям, так и подросткам, а также их родителям. Складывать бруски размером 120х24х8 мм кто-то посчитает простым занятием, но это совсем не так. Чем проще детали, тем больше полет фантазии. В продаже представлено два варинта конструктора — на 80 и 115 элементов. Элементы конструктора БрусОК! выполнены из экологически чистого материала — березы. Все брусочки тщательно отшлифованы, не имеют острых граней и поэтому абсолютно безопасны для детей.

 

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss