banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Породистый пушистый друг

Опубликовано: 23.12.2018

видео Породистый пушистый друг

Благотворительный концерт Кожуховского приюта для безнадзорных животных «Мой пушистый друг»

Все чаще породистых котов заводят с последующей целью представления их на выставках или же для последующего разведения. Поэтому если какую-то из этих целей преследуете и вы, то лучше приобретения котенка мейн-кун не найдешь.



Несмотря на свою необыкновенность – как в окрасе, так и в повадках, они очень просты в уходе, за который платят своей любовью и дружбой. Мейн-кун – благородное и красивое животное. Оно – крупное (до метра в длину и до 12-ти килограмм), необычной внешности, так напоминающих действительно диких кошек. Но при этом спокойный, умный и преданный. А приятная цена котенка мейн кун вас удивит.


10 САМЫХ БОЛЬШИХ ПОРОД СОБАК

Им присуща хорошая адаптированность к любым условиям – дом или квартира. Они спокойно растут, не уничтожая все вокруг себя, как некоторые другие представители кошачьих.

Мейн-куны миролюбивы, усидчивы, особенно на руках у хозяина – это их любимое место. Несмотря на свои размеры, легко скручивается в клубок, занимая совсем мало места и мирно мурлычет, пока не заснет – и он, и хозяин. А длинная и шелковистая шерсть мейн-кунов – это просто антистресс, да и коты очень любят, когда их гладят. Несмотря на ухоженный вид шерсти, для ее ухода достаточно пуховки.


10 САМЫХ ДОБРЫХ ПОРОД СОБАК

Определившись с породой, приобретайте только у проверенных разводчиков. Например, mainecoon-russia.ru. Вы получите воспитанного, родословного, здорового и готового к переезду котенка, еще и с набором предметов, которые понадобятся вашему новому члену семьи в первое время.

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss