banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Акустика для персональных кинозалов

Опубликовано: 23.12.2018

видео Акустика для персональных кинозалов

Персональные кинозалы "Студия Синема"

Уже 16 лет компания Neocinema оказывает услуги подбора и инсталляции лучшей акустики для кинотеатра! В нашем арсенале продукция всемирно известных производителей Hi Fi, включая топовые модели линеек Hi End. Наши специалисты оказывают комплекс услуг:



проектирование; подбор акустики для кинотеатра; монтаж и установка; настройка и пуско-наладка.


Домашний кинозал в небольшом помещении

 

Звук для кинотеатра имеет первостепенное значение, так как именно благодаря атмосфере обволакивающего звучания зритель может окунуться в кинокартину с головой. Акустика для кинотеатров должна иметь высокие показатели мощности и чистоты выдаваемого звука. Минимализация искажений звука – задача, для решения которой используют не только самые лучшие колонки для кинотеатра, но специальные акустические панели и качественную шумоизоляцию. Кинозал, акустика которого организована согласно правилам акустического оформления, доставит истинное удовольствие своему владельцу!


► Технология акустической оболочки домашнего кинозала ● лекция ● [220HELP]

Акустика для кинозала представляет из себя различные комбинации сателлитов и сабвуферов. Наиболее распространенным вариантом является комплект 7.1: 1 сабвуфера, 1 центральный канал, 2 фронтовые колонки, 2 боковые и 2 тыловые. Для усиления басов комплект может быть дополнен вторым сабвуфером (комплект 7.2). В небольших помещениях кинотеатр звук может выдаваться системой из 1 сабвуфера, 1 центрального канала, 2 фронтовых и 2 тыловых колонок (классический комплект 5.1). Акустика кинозала особо больших размеров, более 50 м2, может быть дополнена несколькими сателлитами – комплект 9.1 и 9.2.

Мощная акустика для домашнего кинотеатра – это залог качественного звука, но в этом вопросе важно и не переборщить. Мощность колонок должна быть целесообразна размеру помещения. Согласитесь, нет смысла покупать дорогую акустику и позволять ей работать “в полсилы”, чтобы не оглушить зрителей киносеанса. Домашний кинотеатр, лучший звук в котором создан профессиональными инсталляторами компании Neocinema, отличается гармоничностью звучания, четкостью изображением и оригинальностью интерьера!

Самые лучшие аудиосистемы для кинотеатра Вы можете заказать в компании Neocinema, обратившись по телефону (495) 504-82-61, электронной почте Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script или через он-лайн заявку.

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss