banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Кондиционер Dantex – минимальная цена, быстрая доставка, профессиональный монтаж

Опубликовано: 23.12.2018

Современный бытовой настенный кондиционер Dantex – это высокотехнологическое устройство, позволяющее эффективно управлять температурой воздуха внутри помещения. На сайте нашей компании представлен большой выбор сплит систем Дантекс, в каталоге вы найдете стандартные On/Off и инверторные модели, способные обслуживать помещения площадью до 10-110 кв.м., сможете ознакомиться с подробным описанием их характеристик и отзывами.

Особенности

Оборудование, выпускаемое под этой маркой, обладает следующими преимуществами:

Презентабельный внешний вид; Простота установки и обслуживания; Высокое качество и надежность; Энергетическая эффективность; Адаптированность к российским условиям; Бесшумность работы.

На всю технику предоставляется официальная гарантия от производителя. Доставку мы производим по Москве и всей России.

Модельный ряд

В этом разделе нашего каталога представлены настенные бытовые кондиционеры Dantex из нескольких линеек:

ЕСО-2 Plasma Corso Vega Space Inverter Moon Inverter

На сайте вы сможете ознакомиться с подробным описанием характеристик и отзывами по каждой модели, а также заказать сплит-систему с подходящими параметрами. Доставка климатического оборудования производится по Москве и области, в регионы России. Также наша компания предоставляет услуги по установке систем кондиционирования под ключ. При возникновении каких-либо вопросов – позвоните нам по телефону или отправьте сообщение онлайн-консультанту, и мы обязательно предоставим вам подробную консультацию и поможем сделать оптимальный выбор.

Монтаж кондиционера Dantex

Установка сплит-системы Дантекс должен производиться квалифицированными монтажниками с применением специализированного оборудования и инструментов, только так можно будет гарантировать эффективность кондиционирования, надежность работы и долговечность устройства в целом. В большинстве случаев монтаж производится следующим образом:

Проведение отдельной электропроводки Крепление кронштейна на внешней стене и фиксация наружного блока Обустройство канала в стене для проводов и фреоновых трубок Монтаж внутреннего блока и подсоединение к внешнему Закачка хладагента, вакуумация коммуникаций Запуск и наладка, проверка работоспособности

Компания «Климавент» является официальным дилером «Дантекс» в Москве, поэтому мы всегда готовы вам помочь с подбором подходящей модели кондиционера из каталога, а также предоставим гарантию на все проведенные монтажные работы.

Почему вам стоит обратиться к нам

Мы предлагаем лучшие условия:

Большой выбор кондиционеров Дантекс Официальная гарантия от производителя на 3 года Оперативная доставка в любой город России Быстрая и качественная установка в Москве и Подмосковье Удобные способы оплаты Персональный подход, профессиональная консультация Высококлассный сервис

Обратившись к нам, вы сэкономите массу своего времени и денег.

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss