banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Свитер для собак — купить по доступной цене с доставкой

Опубликовано: 23.12.2018

видео Свитер для собак — купить по доступной цене с доставкой

Мои покупки одежды в Интернет магазине

Тёплый свитер для собаки согреет любимца ранней осенью, когда температура опускается всё ниже, а отопление в квартире ещё не дали. Вязаные вещи облегают фигуру и сохраняют тепло, поэтому в них собаке не страшны даже небольшие заморозки.


Ленинград — Вип

Вязаная одежда для маленьких собак бывает следующих видов:

комбинезоны свитера попоны или жилетки платья шапочки

Производители учитывают пожелания владельцев собак разных пород, предлагая практичную, выполненную из качественных материалов красивую одежду. Кофты для собак украшаются:

оригинальными и традиционными зимними узорами (олени, снежинки, снеговики); вышивкой; стразами, жемчугом; прозрачной сеткой; бантиками.

Подбирая одежду для любимца, владельцы ориентируются на удобство в использовании и качество товара. Предпочтения отдаются повседневным дождевикам, комбинезонам на синтепоне и трикотажным костюмам. Вязаные вещи остаются в стороне, хотя они не менее практичны и подходят для носки в разную погоду:

вязаный комбинезон для собаки для ежедневного использования не требует дополнительных аксессуаров. В таком виде можно гулять по улице, играть или спать дома, ходить в гости, не опасаясь замерзания собачки; свитер или жилетка не сковывают движения – идеальный вариант для активных питомцев. Разнообразить наряд позволят штанишки или джинсовый комбинезон; вязаные модели утеплят любимый осенний дождевик, чтобы не пришлось покупать объёмный зимний комбинезон; холодным ветреным летом на даче пригодится костюм для четвероногого друга. Летним вечером малыш замёрзнет даже в городской среде, поэтому стоит иметь в запасе теплую жилеточку или попонку.

Комфортные вязаные свитера должны присутствовать в гардеробе короткошерстных пород в любое время года.

Планируете обновить гардероб своего любимого питомца, обращайтесь в наш магазин . У нас можно выбирать отличного качества вязаный комбинезон для собаки, а также другая одежда для осени или зимы. Вся предлагаемая продукция выгодно отличается высоким качеством, удобством при носке, износоустойчивостью.

Подбирая кофты необходимо учитывать множество моментов, особое внимание нужно уделить обхвату шеи, а также груди и спинки. У нас вы легко сможете подобрать интересующий вариант одежды, модели которых всегда имеются в наличии.

Сотрудники магазина с учетом породы питомца помогут определиться с выбором, организуют доставку товара на указанный адрес.

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss