banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Энтузиаст-сервис: Ремонт бензоинструмента

Опубликовано: 23.12.2018

видео Энтузиаст-сервис: Ремонт бензоинструмента

Интернет магазин электроинструмента Zuman.ru

Бензиновый инструмент в последние годы получил очень широкое применение в различных областях нашей деятельности, он используется в строительстве, в ремонте, на дачных участках и т.д. Сейчас мало кто может представить себя без использования в тяжёлых работах такого инструмента, т.к. он увеличивает производительность человеческого труда, не ухудшая качество выполняемых работ. В наше время на рынке представлено огромное количество различного вида бензоинструмента, а также сервисных центров, которые оказывают услуги по ремонтам. Перед клиентом стоит выбор что купить, где купить, и далее, если инструмент вышел из строя, то где его обслужить и отремонтировать. Свобода выбора в таких случаях забирает много времени на поиски лучшего и по приемлемой цене.


Магазин и сервис-центр Makita

Сервисный центр "Энтузиаст" является специализированным сервисным центром по ремонту и обслуживанию бензинового инструмента. Наши специалисты прошли обучения по ремонту и получили сертификаты, которые дают возможность проведения ремонтов многих известных торговых марок, как в гарантийный период эксплуатации, так и в после гарантийный. В частности, наша компания выполняет обязательства по проведению гарантийного обслуживания следующих торговых марок - MAKITA, PRAKTIKA, DOLMAR, CHAMPION, ECHO, SHINDAIWA.

Последовательность предоставления услуг нашим сервисным центром не многим отличается от других подобных сервисных центров, а именно, это проведение диагностики, с выяснением причин появления неисправности, последующим устранением дефекта, путём ремонта бензоинструмента или замены вышедшей из строя детали. Мы отличаемся качеством предоставляемых услуг и скоростью поставки запасных частей. Наша организация помимо предоставления услуг по ремонту занимается поставкой оригинальных запасных частей в большом ассортименте для различного вида и типов инструментов и оборудования, а также их аналогов. Все запасные части можно приобрести как оптом, так и в розницу. Мы работаем как с физическими лицами, так и с юридическими, а также приглашаем организации к плодотворному и долгосрочному сотрудничеству.

Мы стараемся, чтобы для наших клиентов ремонт был безболезненной процедурой!

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss