banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Комплект Триколор ТВ на два телевизора GS E501 и C591

Опубликовано: 22.12.2018

видео Комплект Триколор ТВ на два телевизора GS E501 и C591

Инструкция, как установить, подключить и настроить комплект Триколор ТВ на два телевизора.

Триколор предлагает своим клиентом систему для приема спутникового телевидения GS E501 и C591. Комплект из двух цифровых приемников позволяет смотреть одновременно на двух телевизорах разные каналы. Используется при этом всего одна смарт-карта.



Триколор ТВ комплект на два телевизора включает в себя два приемника GS E501 и C591. Первый – сервер - является основным устройством, которое обеспечивает прием вещания DVB-S/S2. Второй приемник, по сути, не является ресивером. Это клиент, который подключается к GS E501 по сети. Работают оба аппарата с двумя одинаковыми пультами ДУ. Приобрести комплект триколор тв на 2 телевизора значительно выгоднее, чем покупка отдельных наборов.


Триколор ТВ 2 телевизора по цене одного!

Технически характеристики сервера - GS E501:

· ОС Linux;

· Два тюнера DVB-S2;

· Разъемы: HDMI, SCART, Ethernet, USB, S/PDIF (цифровой аудио), для подключения ИК-выносного приемника;

· ПО Stingray с автоматическим обнаружением устройств, системой шифрования и управления правами, синхронизацией данных и IP медиа-сервером.

Технические характеристики клиента - GS С591:

· Возможность расширения функциональности при помощи установки дополнительных приложений;

· Разъемы: HDMI, SCART, Ethernet, для подключения ИК-выносного приемника;

Оба приемника обладают полным спектром необходимых сервисов, такие как телетекст, субтитры и т. д. Через приложение-компаньон возможна интеграция с планшетом и смартфоном. Аппараты отличаются высокой скоростью работы и весьма шустрым переключением каналов. В приемниках имеется набор встроенных приложений: Телегид, Кинозалы, Игры, Напоминания.

Пользователей порадует удобный графический интерфейс и возможность использования любого приемника для воспроизведения с внешних носителей медиаконтента.

Комплект Триколор на 2 ТВ: подключение

Установка комплекта осуществляется стандартно. Только теперь появляется необходимость настройки сети. Оба приемника имеют порты Ethernet. Подключить приставки можно напрямую, установив локальную сеть через сетевой кабель. Второй способ – через маршрутизатор. Те пользователи, которые успели комплект Триколор ТВ купить , отмечают, что первый способ подключения более быстрый и легкий. Заметим, что цена триколор тв на 2 телевизора не ударит по кошельку покупателя с любым достатком.

Этот комплект активно рекламировался по ТВ, поэтому многие пользователи уже успели подключить его и поделиться своими впечатлениями. Какие же на комплект Триколор ТВ отзывы ? Общие впечатления не плохие. Однако некоторые пользователи отмечают такие мелкие недочеты, как заклеенные вентиляционные отверстия защитной пленкой. Поэтому будьте внимательны во время установки. У некоторых пользователей возникли сложности с настройкой клиент-устройства. Другие отмечают, что на Триколор ТВ цена за комплект слишком завышена. Хотя в интернет-магазинах можно найти комплекты от 8900 рублей. А сколько бы вы потратили за два ресивера, купив их по отдельности?

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss