banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Диктофон Edic-mini LED S51-300h

Опубликовано: 22.12.2018

видео Диктофон Edic-mini LED S51-300h

Диктофон Edic-Mini Tiny 16 U49

Edic-mini LED S51 - профессиональный цифровой диктофон для каждо-дневного использования - он всегда под рукой, при необходимости моментально включается на запись, а прослушать сделанные записи можно не только с ПК, но и с самого диктофона. В Edic-mini LED S51 индикация работы и состояния диктофона реализована при помощи двенадцати разноцветных светодиодов. 



Управление, навигация в записях и настройка Edic-mini LED S51 производится с помощью трех кнопок,  расположенных на торце корпуса. 

Использование в диктофоне специальной системы электронных маркеров позволяет использовать записи с диктофона в юридических целях - они полностью пригодны для проведения лингвистической и фоноскопической экспертиз. 


Диктофон Edic-mini Daily S50 - прослушивание записи через ПК

Помимо встроенного аккумулятора, диктофон оснащен солнечной батареей, что положительно сказывается на автономности - Edic-mini LED S51 способен вести запись 50 часов без перерыва и подзарядки. Кроме того, диктофон Edic-mini LED S51 способен вести запись одновременно с подзарядкой.  Время работы диктофона в кольцевом режиме записи и с подзарядкой не ограничено ни емкостью аккумулятора, ни объемом встроенной памяти. Заряжать аккумулятор можно как от сети, так и через USB порт компьютера. 

Программное обеспечение, необходимое для настроек и конвертирования записей, находится на CD в комплекте с диктофоном. Конвертированные wav-файлы можно прослушать в любом стандартном медиаплеере. Предусмотрена возможность обновления встроенной программы (прошивки) диктофона через USB интерфейс. 

Изменен внешний вид!!!  

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss