banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Видеорегистратор Avis avs0491bm

Опубликовано: 22.12.2018

Никто не застрахован от неожиданностей в дороге. Данное устройство совмещает в себе функции Видеорегистратор AVIS AVS0491BM это надежный свидетель, хороший и внимательный попутчик и опытный путеводитель, который предупредит о видеорегистраторе, навигаторе и радаре. Кроме того, есть возможность проводить фотосъемку и аудиозапись.

Видеоролики записываются с цикличностью от двух до пяти минут в формате HD , разрешение изображения 1280*720 пикселей. Скорость записи увеличена до тридцати кадров в секунду. Это сделано для качественной и беспрерывной съемки движения автомобиля на большой скорости без утерянных секунд. Угол обзора камеры достигает 140 градусов, кроме того, камеру можно поворачивать на 360 градусов . Такие параметры делают возможным снимать движение автомобиля в любом ракурсе, а также, записать видео диалога с сотрудником дорожной полиции. В условиях плохой видимости качество картинки не снижается благодаря встроенным дополнительным диодам и инфракрасной подсветке.

Вся информация автоматически сохраняется на карте памяти. Видеорегистратор данной модели поддерживает качественную работу с SD картами до 32Гб. Для того чтобы перенести данные на стационарный компьютер, следует подключиться к компьютеру или ноутбуку через USB кабель.

Для просмотра отнятого видео предусмотрен встроенный в зеркало экран 4,3 дюйма . Если регистратор отключить, то экран станет зеркальным и получится полноценное зеркало заднего вида. Для этого есть специальная кнопка, с помощью которой отключить экран можно в один клик. Кроме того, разработчики предусмотрели возможность подключения дополнительной камеры заднего вида для более удобного разворота автомобиля в ограниченном пространстве или парковки.

Если вам нужен в дороге навигатор – многофункциональный видеорегистратор AVIS AVS0491BM способен его полностью заменить. Он поддерживает работу с картами «Навител», «Автоспутник», «i-Go» , в память регистратора включена база полицейских камер, и так как данные постоянно обновляются и дополняются новыми камерами, предусмотрена возможность ручной корректировки.

Крепится данная модель видеорегистратора на место зеркала заднего вида с помощью специального крепления, которое входит в комплект поставки. Удобное меню и достаточно простой интерфейс сделают использование данного видеорегистратора комфортным для любого водителя.

 

Технические характеристики : 

Поддержка программ для Windows CE («Навител», «Автоспутник», «i-Go»).  Экран TFT LCD 4.3" (16:9) Камера HD CMOS Разрешение сенсора 1280х720 Углы обзора 140° Количество каналов записи видео 2 канала Качество записи встроенная камера HD 720P (1280х720) внешняя камера VGA (640х480)  Скорость съемки 30 кадров в секунду в каждом канале Формат видео MOV (H.264) Формат фото JPEG Запись Непрерывная, промежутками по 2/5 мин Поворот камеры на 360° (съемка спереди, по бокам и в салоне автомобиля) В выключенном состоянии - полноценное зеркало заднего вида Автосохранение записи при отключении питания ИК-подсветка Автоматическая, в соответствии с уровнем освещенности (отключаемая) Запись звука Встроенный микрофон Встроенный динамик Память SD до 32 Гб Выходы CVBS для подключения камеры заднего вида mini USB 2.0 слот для SD карт Язык меню Русский/Английский/Китайский/Японский/Корейский Просмотр отснятых материалов Встроенный монитор 4.3" Подключение к ПК, ноутбуку Рабочее напряжение 6-18V DC Установка Вместо зеркала заднего вида Дополнительно Режим "отключение экрана"  Контактный провод для автоматического включения камеры заднего вида  Запись времени/даты Зеркало с креплением на штатное зеркало GPS модуль Провода Инструкция на русском языке Упаковка

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss