banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Зональный плеер с усилителем SONOS CONNECT:AMP

Опубликовано: 22.12.2018

Зональный плеер с усилителем SONOS CONNECT:AMP Выходная мощность усилителя: 2х55 Вт. Аудио вход RCA для CD или MP3 плеера. Линейный выход, выход на сабвуфер. Поддержка беспроводной сети SonosNet™ 2.0 с AES шифрованием, MIMO одноранговая ячеистая сеть. Интернет соединение: DSL, кабельный модем или LAN с высокоскоростным обменом. Аудио сервисы - Audible.com, Потоковое Интернет радио в MP3, WMA. Воспроизведение и управление при помощи iPhone, или iPad через специальное приложение Sonos Controller.


ISE 2013. ADA

Медиаплеер с усилителем SONOS CONNECT:AMP 

На смену первому поколению беспроводных устройств мультирумной музыкальной системы Sonos идет второе - с вдвое увеличенной дальностью связи. Новые «зональные плееры» - ZonePlayers используют последнюю версию сетевой архитектуры SonosNetTM 2.0, что и позволяет расширить зону работы Sonos.

В SonosNet 2.0 продвинутая топология сети совмещена с технологией беспроводной связи MIMO (Multiple Input Multiple Output), в которой используется три антенны для передачи и приема музыки. SonosNet 2.0 гарантирует, что музыка поступит во все комнаты дома точно вовремя, далеко они или близко, создавая идеальную синхронность звучания. Вдвое увеличенная дальность достигается для систем, составленных из плееров типа CONNECT:AMP и CONNECT, но совместимость с предыдущим поколением плееров, контроллеров и мостов ZoneBridge сохраняется.

Новая модель CONNECT:AMP получила более совершенный блок питания и технологию цифрового усиления, чем у ZP100 что позволило сделать ее еще легче и компактнее. CONNECT:AMP выдает 55 Вт в каждый из двух каналов на 8 Ом при THD+N < 0.02%.

Sonos CONNECT:AMP (старое название ZP120) распределяет, воспроизводит и усиливает все сигналы цифровой музыки и Интернет радио, его можно слушать в любой комнате вашего дома - независимо от того, где хранится ваша музыка. Беспроводный контроллер Sonos CR100 с полноцветным ЖК дисплеем дает вам в руки полное управление системой - всеми зональными плеерами. Можно установить до 32 плееров ZonePlayer в вашем доме - комбинируя модели CONNECT:AMP и CONNECT в мультирумной системе.

Особенности SONOS CONNECT:AMP 

• Выходная мощность усилителя: 2х55 Вт (RMS, 8 Ом, 20 Гц – 20 кГц), усилитель класса D

• Искажения THD+N: <0.02%,

• Аудио вход RCA для CD или MP3 плеера.

• Линейный выход, выход на сабвуфер.

• Поддержка беспроводной сети SonosNet™ 2.0 с AES шифрованием, MIMO одноранговая ячеистая сеть.

• Сетевой мост: 2-портовый коммутатор (10/100 Мбит/с, авто MDI/MDIX), позволяет Ethernet устройствам поддерживать связь через SonosNet

• Поддерживаемые форматы аудио: MP3, WMA, AAC (MPEG4), Ogg Vorbis, Audible AA файлы (format 4), Apple Lossless, Flac (lossless), а также несжатые WAV и AIFF файлы.

• Аудио сервисы - Audible.com, Потоковое Интернет радио в MP3, WMA

• Интернет соединение: DSL, кабельный модем или LAN с высокоскоростным обменом.

• Питание: AC 120/240 В, 50-60 Гц, переключаемое.

• Размеры: 185 x 89 x 207 мм/ Вес: 2.3кг

• Отделка: экструдированный, фрезерованный, анодированный алюминиевый корпус, обеспечивает также пассивное охлаждение.

• Воспроизведение и управление при помощи iPhone, через специальное приложение Sonos Controller .

• Воспроизведение и управление при помощи iPad, через специальное приложение Sonos Controller for iPad

 

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss