banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Оригинальные подарки на 8 марта

Опубликовано: 22.12.2018

видео Оригинальные подарки на 8 марта

10 КЛАССНЫХ ПОДАРКОВ на 8 МАРТА с Aliexpress / ЛУЧШЕЕ НА АЛИЭКСПРЕСС что подарить на 8 марта?



Содержание:

Идеи оригинальных подарков на 8 Марта для мамы и бабушки Необычный подарок на 8 Марта для второй половинки Интересные и прикольные подарки на 8 марта для коллег Бюджетный вариант оригинальных подарков на 8 Марта

В день 8 марта принято дарить подарки для милых дам. Часто это может стать большой проблемой для многих мужчин. Ведь хочется подарить на 8 марта необычные подарки и удивить своих родных и близких женщин. Каким образом это сделать?


DIY Подарки на 8 МАРТА * 💄 LADY'S BOX 💋* 8 Крутых Идей Подарков для девушки * Bubenitta

Идеи оригинальных подарков на 8 Марта для мамы и бабушки

Праздник женщин празднуется уже первое десятилетие. В такой день мужчины поздравляют всех женщин, говорят им комплименты, заботятся о них и проявляют свою любовь. Именно подбор подарка часто может привести в тупик мужское население. Интересные подарки на 8 марта доставят радость и удовольствие для всех женщин, независимо от возраста.

Наши мамы и бабушки – это наши главные женщины в жизни. Проявлять заботу, оказывать внимание и говорить теплые слова следует не только в праздничный день, но и ежедневно. А дарить интересные подарки на 8 марта будет не менее приятно. Что можно дарить маме на 8 марта:

Цветы. Самый классический и традиционный подарок для женщин. Подбирайте любимые цветы или просто весенние – ландыши, мимоза, тюльпаны, подснежники. Кроме обычных цветов продаются еще комнатные растения. Плюс их в том, что они гораздо дольше простоят и порадуют глаз, чем простые цветы. Самыми предпочтительными и дорогими считаются орхидеи, но можно подобрать и другие цветы. Узнайте ненароком, какие цветы любит ваша мама и бабушка, на такие и ориентируйтесь. Внутрь букета или комнатного растения можно поставить маленькую открыточку, в которой будет написано «Я тебя люблю». Поверьте, большего не нужно вашим мамам и бабушкам. Фотоальбом. Подберите самые дорогие вашей семье снимки в один альбом. На определенных страничках можно приклеить теплые слова. Если у вашей мамы уже есть внуки, то можно прикрепить рисунки ваших детей. Женщины по своей природе очень сентиментальны и обрадуются подобному подарку. Фоторамка. Подарок, который имеет общее с прошлым подарком. Не менее хороший выбор – фоторамка. В настоящее время особенно популярны коллажные фоторамки, в которые можно вставить сразу несколько снимков. На таких рамках могут быть разные надписи: «Home»,«Love»,«Family». Можно подобрать рамку с надписью «Family», как раз подойдет для семейного подарка. В коллаже соберите по возможности фотографии всех ваших членов семьи. Можно еще приобрести фоторамку в виде генеалогического древа, размещая фотографии ваших членов семьи. Довольно красивая и необычная рамка. Билеты. Кино, выставочные галереи, концерты любимых исполнителей, театр – на любые мероприятия 8 марта можно приобрести билет. Лучше прикупите сразу несколько билетов, чтобы ваша мама не скучала одна на мероприятии и могла с кем-то поделиться там своими эмоциями. Можно даже совместно сходить со своими мамой и бабушкой и прихватить еще и папу. Сладкие подарки на 8 марта. Для любителей сладостей можно купить специальные наборы сладостей в виде подарка. Их можно собрать самостоятельно, подобрав самые любимые виды конфет, шоколадок, печений. Бытовая техника. В современных магазинах такое разнообразие товаров мелкой бытовой техники, что можно просто потеряться в них. Наверняка вы лучше знаете, что нужно на кухне вашим дорогим маме и бабушке, что сумеет облегчить их хозяйственную жизнь. Что это может быть: Мультиварка. Современная помощница на кухне у каждой женщины. Очень экономит время приготовления пищи и делает ее намного полезнее. Кухонный комбайн. Такой прибор тоже сумеет облегчить жизнь хозяйки. Он многофункциональный и незаменимый на кухне. Миксер, кофеварка, кофемолка. Ориентируйтесь на желания и потребности ваших родных. Блендер, электрическая мясорубка. Прекрасно сбережет силы ваших мам и бабушек. Посуда (сковородки-гриль, термопосуда для микроволновой печи, силиконовые формы для пирогов и кексов) – вариантов масса, обязательно учтите желания близких. Поинтересуйтесь невзначай чего хотят ваши женщины.

Не забывайте и про тематические подарки. Если ваши мамы и бабушки обладают каким-то интересным увлечением, то возможно подобрать подарок из этой категории. К примеру, ваша мама любительница читать книги – можно подарить сборник произведений любимого писателя. А если она уже более продвинута и может пользоваться электронной техникой – подарите ей электронную книгу с закачанными произведениями. Выбрать интересные подарки на 8 марта не сложно, главное учитывать предпочтения и увлечения ваших любимых.

Необычный подарок на 8 Марта для второй половинки

К покупке и поздравлению своей любимой девушки, жены мужчины готовятся более тщательно. Тут вариантов интересных подарков на 8 марта может быть большое множество. Основное правило в подборе необычного подарка на 8 марта – дарить его с любовью и с большой искренностью, а поэтому в некоторых ситуациях даже обычный сувенир или безделушка может приобрести вид самого ценного подарка для любимой.

Подарки для своей любимой можно поделить на несколько категорий:

Подарки, дарящие эмоции и впечатления; Ценные подарки; Классические подарки; Романтические и эротические подарки.

Разберемся сперва в подарках, которые дарят эмоции и впечатления. Что это может быть:

Экскурсия в определенный город. Возможно, у вашей половинки есть определенный город, в котором она уже давно мечтает побывать. Такой подарок вызовет у нее массу впечатлений и останется в памяти на долгие годы. Приобретите экскурсионный тур для вас двоих в определенный город. Некоторые турфирмы предлагают экскурсии, в которые входит посещение сразу нескольких стран, которые расположены по соседству. Такие туры чаще делают в Европу. Но, согласитесь, там ведь есть на что посмотреть. Такой презент будет довольно интересным и необычным подарком на 8 марта для вашей любимой. Прыжок с парашютом. Не менее интересный подарок на 8 марта. Подойдет такой подарок только для достаточно экстремальной женщины. Если она жутко боится высоты и вообще плохо относится к такому времяпровождению, ни в коем случае не берите такие подарки. Лучше заранее поинтересуйтесь, как она отнесется к подобному необычному подарку на 8 марта и только потом покупайте билеты прыжок обязательно для двоих. Сначала можно выбирать самую маленькую высоту. Только представьте какие эмоции можно испытать при таком прыжке. Путешествие в теплые страны. Достаточно дорогой подарок, но если для него есть деньги, то почему бы и нет? Прикупите путевку на море для двоих и отправляйтесь на встречу новым впечатлениям и эмоциям.

Что можно отнести к ценным подаркам:

Для каждого человека понимание ценных подарков может быть разное. Что может входить в такой перечень интересных и необычных подарков на 8 марта?

Кольцо. Чем не ценный подарок? Подарите своей любимой колечко из золота или серебра. Самым подходящим вариантом будет кольцо в форме «восьмерки», что символизирует бесконечность. Серебряные кольца, как правило, стоят не слишком дорого и их может позволить себе любой мужчина, только начните копить денег заранее, чтобы не попасть впросак. Браслет. Относим тоже к категории ценных подарков. Браслеты могут быть самой разнообразной формы, длины, плетения. Цепочка. Неплохой вариант интересного подарка на 8 марта для любимой. Может быть разной длины и плетения. Золото, как правило, стоит намного дороже, но и серебро выглядит ничуть не хуже. Учитывайте свой бюджет. К цепочке можно сразу приобрести маленький кулон. Набор элитной бижутерии. Если один предмет ювелирного украшения будет стоить дорого, купите сразу набор бижутерии высокого качества. В него войдет сразу комплект из сережек, цепочки, кольца и браслета.

Классические подарки:

Традиционные подарки на 8 марта тоже могут быть интересными. Что традиционно дарят для женщин в день 8 марта?

Цветы. Как уже писалось выше, самый традиционный подарок. Подарите любимые цветы вашей девушки. Можно дарить даже любимые виды цветов, а весенние – мимозы, тюльпаны, подснежники. Ведь розы можно подарить всегда, а такие весенние цветы не круглый код можно купить. В настоящее время многие флористы предлагают красивые корзинки цветов, коробочки с цветами и даже игрушки из цветов (медведи, зайцы – все полностью из цветов). Сувениры. Сувениров в магазинах можно найти большое множество. Разнообразные ангелочки, сердца, восьмерки и т.д. Выбор действительно огромен. Можно купить большие сувениры, можно маленькие – такие вещицы будут не менее интересными подарками на 8 марта для девушек. Конфеты. Коробка конфет – самый простой метод решения вопроса о подарке на 8 марта. Если у вашей женщины есть любимый вид конфет – обязательно купите именно их. Завтрак в постель. 8 марта, как правило, выходной день. Пусть ваша любимая не готовит в этот день на кухне завтра, встаньте раньше и сделайте романтический завтрак для всей семьи – яичницу в форме сердец. Поход в кафе, ресторан. Чтобы не заморачиваться об интересном подарке на 8 марта, можно отвести любимую в ресторан и провести время в тихом месте под разговоры о вас двоих. Закажите все, что захочет ваша половинка.

Романтические и эротические подарки:

Порадуйте свою любимую в этот день во всех смыслах.

Массаж. Расслабьте вечером свою любимую эротическим массажем. Массируйте самые интимные места, возбуждайте и ласкайте ее. Пусть такой массаж станет самым необычным подарком на 8 марта. Романтический ужин. Подготовьте уютную и романтическую атмосферу в комнате, расставьте свечи, приглушите свет. В качестве ужина можно использовать фрукты, вино. Можно подготовить полноценный ужин, но пусть это будет неожиданностью для вашей половинки. Приватный танец. Не только мужчины любят смотреть на танцующих девушек. Девушки, в свою очередь, тоже любят глазеть на полуголых мужчин, которые игриво танцуют перед своей любимой. Если вы не стесняетесь, можете с легкостью воплотить такой подарок, то непременно сделайте это.

Сделать прикольный и интересный подарок на 8 марта совсем не сложно. Приложите максимум усилий, чтобы порадовать свою любимую и она отплатит вам тем же, даже в двойном размере.

Интересные и прикольные подарки на 8 марта для коллег

Подарить прикольные и интересные подарки своим коллегам следует непременно. Ведь именно с ними вы трудитесь целый день круглый год плечо об плечо. Как правило, в качестве презента подбирают что-то не слишком дорогостоящее и непременно одинаковое для каждой сотрудницы. Что можно подарить коллегам на 8 марта:

Чашки. Самый простой и оптимальный вариант. Подарите каждой женщине из коллектива по одинаковой чашке. Можно сделать прикольный подарок на 8 марта и заказать определенную печать на каждой чашке, которая соответствует каждой женщине. Ежедневники. Если вы офисные работники, вам непременно можно покупать в качестве подарка блокноты, ежедневники, плановики. Тем более у женского пола есть определенная слабость к красивым блокнотам. Статуэтки, копилки и прочие сувениры. Это может быть не менее прикольными подарками на 8 марта для ваших коллег. Сувениры могут быть разными: прикольными, милыми, красивыми – выбирайте каждой женщине одинаковый подарок. Косметички. Таких вещей много не бывает у каждой женщины. Даже если у нее есть уже косметичка – не сомневайтесь, она найдет применение и новой косметичке.

Кроме того, не забывайте о цветах, открытках и шариках, чтобы создать для своих коллег праздничный настрой. Если у вас женщина-начальница, непременно женской частью соберитесь на цветы и картину. Можно дарить рамку, сувениры, статуэтки, оригинальное фото вашей рабочей команды в рамке. Праздничный днь можно организовать в кафе или устроить его прямо на работе. Накройте стол для ваших женщин и поздравляйте их.

Бюджетный вариант оригинальных подарков на 8 Марта

Часто может случится такое, что финансов на покупку подарка для всех своих близких женщин нет, но очень хочется сделать что-то очень приятное в такой день. Ниже разберем подарки с приколами на 8 марта для своих любимых, чтобы этот праздник стал для них веселым. Также вы можете сделать подарок на 8 марта своими руками : недорого и оригинально!

Какие прикольные подарки на 8 марта можно подарить:

Диплом А4 «Для лучшей жены\девушки». Такие подарки с приколами на 8 марта можно купить в магазинах с нестандартными подарками. Можно также заказывать их на сайтах. Более того, именно этот презент можно создать вообще собственноручно. Все, что вам потребуется – фотошоп, креатив, и принтер. Шокобокс. Такие презенты в последнее время относятся к прикольным подаркам на 8 марта и вообще на любой случай жизни. Внутри коробки каждая плитка шоколадки в своей обертке, на которой написан какой-то комплимент. Такие подарки делают для любого повода, в частности и на 8 марта. Стоят они, как правило, совсем немного. Простынь для камасутры «Камапростыня». Такая простынь чем-то схожа с игрой твистер. На ней указаны где должны находится ваши руки, попы и ноги. Интересный и прикольный подарок на 8 марта для своей любимой. Настольные игры (монополия, покер и т.д.) Игр для времяпровождения с друзьями довольно много – такие игры будут прикольным подарком на 8 марта и достаточно необычным. Соберите компанию из своих близких и проводите вместе время интересно и забавно.

Посетив магазин прикольных подарков, можно на 8 марта выбрать довольно интересный и необычный подарок за довольно невысокую стоимость. Бюджетный вариант подарка может выглядеть гораздо презентабельнее самого дорогого и принесет гораздо больше эмоций.

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss