banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Мужские тенденции 2018 года

Опубликовано: 22.12.2018

видео Мужские тенденции 2018 года

Мужской стиль осень 2018: Многослойность в одежде. Как одеваться мужчине осенью?


АНТИТРЕНДЫ МУЖСКОЙ ОДЕЖДЫ или СНИМИТЕ ЭТО НЕМЕДЛЕННО, МУЖЧИНЫ!

Оглавление:

Список главных мужских тенденций Обязательные мужские модные тенденции Мужские тенденции 2018: жилетка Перчатки – тенденция мужской моды Модная новинка: шарф-снуд Основные тенденции мужской моды: бомбер

Сегодня, нельзя никого удивить тем, что мужчины способны на том же уровне уделять внимание своему внешнему виду, что и женщины. И говорим мы не только о спортивном зале, который посещают для придания своему телу подтянутости и тонуса, но и о моде. Сегодня не считается зазорным то, что мужчина посещает салоны красоты, интересуется мужскими тенденциями и ведет правильное питание, ведь все это с положительной точки зрения влияет на его внешний вид.


Модные тенденции мужской моды 2018 года

Именно поэтому и была подготовлена данная статья, где мы постарались собрать все тенденции предстоящего года. Быть стильным и модным мужчиной, достаточно просто необходимо лишь четко соблюдать тенденции мужской моды 2018.

В 2018 году наши дорогие мужчины не останутся без внимания, дизайнеры подготовили большой перечень трендов и идей, которые будут здорово воплощены в жизни. Конечно, наблюдая за модными презентациями и нарядами, что там представлены, не каждый мужчина способен представить один из них на себе. Порою дизайнеры уходят далеко от реальности и создают образы, больше подходящие для далекого будущего, а необыкновенного современного мужчины.

Но и сами модельеры говорят о том, что не нужно принимать их образы столь критично. Возможно, своим невероятным нарядом они лишь хотели намекнуть на то, какая фурнитура и узор будет популярен в этом году. Может быть, за большим плащом ярко-красного цвета, скрывается вполне модная рубашка, которую можно спокойно носить в повседневной жизни. О всех модных трендах на весну-лето читайте в нашей отдельной статье.

Мужские модные тенденции стремительно меняются и, если раньше на подиуме мы могли увидеть лишь необычные конструкции, которые очень сложно отнести к пониманию костюма, зато теперь все снова приходит в норму. Модельеры создают те образы, которые и выглядят привлекательно и носить их можно в повседневной жизни.

Мужские тенденции 2018 года говорят о том, что сильной половине человечества стоит отклониться от строгих форм. Расслабленный силуэт – вот что действительно смотрится стильно и необычно. Все вещи постепенно становятся мешковатыми, подобные силуэты даже принимают для делового стиля, хотя с этим нужно быть аккуратным, чтобы не выглядеть крайне нелепо.

Ну а если говорить о главном тренде, который может позволить себе лишь самый смелый мужчина, то это, конечно же, переливчатый бархат. При правильном сочетании, вы сможете добиться настоящего элегантного образа, который будет скорее сроднён с образом английского аристократа. Сюда же можно отнести и жилетки, которые вернулись в моду несколько лет назад и, конечно же, перчатки, которые также являются модными мужскими тенденциями 2018 года.

Список главных мужских тенденций

Чтобы было легче разбираться в современных трендах, мы предлагаем вам обратить внимание на список 15 главных тенденции мужской моды 2018 года.

Костюм с кроссовками

Данный тренд появился относительно недавно и с уверенностью проходит в Новый год. Он является настоящим спасением для тех, кто в первую очередь ставит удобство, а не стильный вид. Известные модные дома выпустили на подиум мужчин, в строгих официальных костюмах, в то время как их ноги украшали кеды или кроссовки. Тем самым они дали зеленый цвет всем модникам мира, которые вынуждены большую часть времени ходить в деловых костюмах. Тем самым они получили возможность не просто выглядеть стильно, но при этом и чувствовать себя комфортно. Мужские тенденции – это всегда доступно и легко реализуется в жизни.

Мужские модные тенденции: джинсы с подворотами

Да, назвать этот тренд новым, конечно же, нельзя, как известно, данный тренд вернулся к нам после пятилетнего перерыва. Пользоваться данным трендом мужской моды 2018 года можно как в зимний, так и летний период. Помните, что зимой край подворот должен доходить до начала ботинок, а вот с летней обувью – должен открывать щиколотку.

Мужские тенденции 2018: удлиненный пуховик

Вот что действительно можно назвать новой, современной мужской тенденцией 2018, который так сильно полюбился на западе. Но как нам кажется, он еще больше приглянется нашим мужчинам, которые живут в крайне суровом климате. Ведь такой пуховик сможет отлично справиться со своей главной задачи – защитой от холода и сохранения тепла. Главное, что цвета подобных пуховиков должны быть приглушенным и строгими иначе есть вероятность спутать их с женскими одеяниями.

Прямое пальто

Длина подобного пальто должна быть средней, только так у вас получится строгий стильный образ. В составлении данного пальто можно использовать разные цвета, фактуры и дополнительные аксессуары. Конечно, подобные пальто лучше всего будут смотреться на худых высоких мужчинах.

Мужские модные тенденции: короткая дубленка

Данный предмет верхней одежды станет особенно популярным в предстоящем году. Конечно, в отличие от своих «длинных» собратьев, он не способен так хорошо прикрыть вас от холода, но он также имеет ряд своих преимуществ. Во-первых, дубленка смотрится всегда очень стильно и тепло, а во-вторых, ее очень удобно одевать, если большую часть времени мужчина проводит за рулем автомобиля.

Мужская тенденция: бомбер

Прошел тот пик моды этой одежды, но и теперь она не уходит бесследно из гардероба современного мужчины. Сегодня, бомбер – это не только летняя накидка, но и вполне носильный осенний костюм, одна из тенденций в мужской моде. Его делают из плотной ткани, а из-за универсального кроя и большой площади изделия, над бомберами производят постоянные эксперименты. В Новом году вы сможете увидеть бомберы ярких цветов, с оригинальными нашивками и даже цветочными композициями.

Тенденции мужской моды 2018: полоска

Вы наверняка уже видели рубашку в полоску, так что точно знаете, что это нестареющая классика. Сегодня полоску можно увидеть на абсолютно любом предмете одежды, будь то штаны, куртка или верхний трикотаж. Как известно, для строгих костюмов актуальной является узкая полоска белого или серого цвета, а вот в отношении верхнего трикотажа вы можете проявить оригинальность. Вам предлагается большой выбор ярких объемных полосок, которые придают образу невероятно свежий и необычный вид.

Мелкая клетка

Элемент весьма необычный, а в современной мое увидеть его бывает очень сложно. Но мужские тренды 2018 года дают нам возможность для экспериментов, поэтому новый тренд – это мелкая клетка. Увидеть ее можно на джемперах, пиджаках, плащах и рубашках. Важно помнить, что, применяя данный элемент, весь остальной образ должен быть спокойным и приглушенным, дабы не перегружать его еще больше.

Мужская тенденция: цветочный принт

Некоторым может показаться, что цветочный принт отлично смотрится на женских костюмах, но никак не подходит строгому мужскому стилю. Однако, последние сезоны мы можем наблюдать за тем, как к ярким костюмам современных мужчин прилагается рубашка яркой расцветки цветочным принтом. В отличие от женской моды, мужской цветочный принт будет отличаться монохромностью и схематичностью.

Бархат

Если вы могли заметить, то мужская мода 2018 очень редко обращается к бархату, а причиной тому, все тот же консервативный взгляд на вещи. Но в последние модные показы, которые презентовали одежду осенне-зимнего сезона, мы можем заметить, как некоторые модные дома не побоялись включить данный материал в свои костюмы. Таким образом, каждый мужчина может почувствовать себя аристократом.

Тенденции мужской моды 2018: пижамный стиль

Да, данный тренд нельзя отнести к предстоящему году, как только что появившийся, ведь настоящий пик он уже приобрёл в 2017 году. Сегодня же, это поистине модный, необычный и в то же время очень стильный дизайн одежды, который также встречается и в мужской моде. Модные мужские тенденции 2018 – это простота и легкость в исполнении.

Мужская тенденция: милитари

Если говорить о моде мужской, то, конечно же, нельзя оставить без внимания стиль Милитари. Это тот самый стиль, который выдает в сильном поле мужественность. Ведь военная форма делает мужчины более мужественным, открытым и сильным, поэтому вещи в данной тематике и пользуются столь большим спросом. Сразу несколько модных домов выдвинули свои варианты образов, которые, как, по их мнению, будут уместны в предстоящем сезоне. Мужчины могут выбрать между яркими агрессивными цветами, либо остановить свое внимание на более приглушенных тонах, как это и прописывается в модных мужских тенденциях 2018 года.

Мужские тенденции 2018: широкие брюки

Как уже говорилось выше, в мужскую моду все больше продвигается комфорт и некая расслабленность. Ярким примером тому могут стать широкие свободные брюки, которые одевают в соседстве с пиджаком и рубашкой. Да, такой стиль нельзя назвать строго официальным, но и отрицать его презентабельность также не стоит.

Мужские модные тенденции: свитер

Еще несколько лет назад, дизайнеры модных домов решили отказаться от данной детали гардероба, в пользу других вещей. Но в новом 2018 году, свитера с оглушительным успехом возвращаются в коллекцию мужской одежды. Дизайнеры советуют остановить свой выбор на приглушенных однотонных тонах, неяркого кремового цвета.

Шляпа Федора

Необычный, скорее сказочный вид шляпы не оставляет равнодушными модельеров. Именно поэтому на последних мировых показах мы имели честь увидеть их в образе моделей-мужчин.

Обязательные мужские модные тенденции

Ни для кого не секрет, что для того, чтобы выглядеть стильно, необходимо сочетать в своем образе самые мужские модные тенденции предстоящего сезона. Только так, ваш лук будет бросаться в глаза, только так, вы будете идти со временем и, несомненно, опережать его. Чтобы вам, мужчины, выглядеть стильно и модно, нет необходимости скупать весь магазин дорогой одежды от известного дизайнера, достаточно купить всего лишь три и тогда, вы будете чувствовать себя уникальным и модным. Ведь быть стильным очень просто, достаточно следить за модными мужскими тенденциями предстоящего года.

Базовые вещи для модного лука:

Куртка-бомбер. Двубортное пальто. Жилетка. Аксессуары для модного лука: Перчатки. Объемные снуды.

При правильном сочетании данных предметов одежды, вы сможете получить весьма стильный и необычный образ. А как именно это сделать, вы узнаете прямо сейчас.

Мужские тенденции 2018: жилетка

В современной офисной моде и мужских тенденциях, большая ставка делается на элегантность образа. Наверное, поэтому, обычным дополнением может стать жилетка. Но при ее выборе вы должны понимать, что ваш костюм не должен напоминать собой костюм-тройку из прошлых десятилетий. Такой образ получится слишком тривиальным и скучным куда интереснее будет присмотреться к жилетам в стиле викторианской эпохи или образам гангстерских героев.

Жилет не должен быть ярким элементом в вашем образе, ведь это только выигрышное дополнение вашего костюма. Поэтому выбирать его необходимо в той же фактуре, цвете или принт. А если вы хотите стать действительно стильным и модным мужчиной, советуем обратить внимание на бархатные жилеты. Носить такое бывает не всегда легко, ведь для этого необходимо настоящее чувство стиля и знание своих возможностей.

Перчатки – тенденция мужской моды

Тенденции мужской моды не стоят на месте, модельеры снова меняют правила, утверждая, что голые кисти уже не являются модным дополнением всего образа. Об этом говорят и новые осенне-зимние коллекции, которые имеют в своем арсенале большое количество различных перчаток. Перчатки – это еще одна модная тенденция 2018 года.

Если говорить о конкретном стиле перчаток, то здесь дизайнеры не могут сдерживать людей в рамках. Они предлагают примерить все, начиная от бархатных элегантных моделей, заканчивая вязанными пушистыми перчатками и варежками.

Еще одно правило, которого стоит придерживаться при покупке перчаток, так это то, что они не должны служить ярким акцентом в вашем образе. Их главная задача – стать продолжением вашего костюма, поэтому выбирайте их в едином цвете и структуре с той одеждой, которую собираетесь надеть в этот вечер.

Модная новинка: шарф-снуд

Если говорить об удобстве и комфорте, то мы, конечно, не можем оставить без внимания теплые вещи. А к самым модным тенденциям в мире вязанного трикотажа можно считать уютный шарф, снуд. Создается такое ощущение, что нынешние дизайнеры взяли для себя цель, привести в настоящем сезоне все модели данного аксессуара, которые были упущены в прошлом сезоне. Но главным трендом, выделяющий главный аксессуар мы можем назвать – мешковатость и полноту. Даже на подиуме, для более классических и деловых моделей мы не сможем найти узкие и более приглушенные модели, поэтому если у вас таковые имеются, то лучше отложить их в отдалённый ящик.

Сегодняшний стильный шарф в мужских тенденциях моды переходит из одной крайности в другую. Если вы хотите что-то более приземленное, тогда остановите внимание на совсем тонких и буквально незаметных под воротом моделей. Ну а если желаете быть в тренде, тогда выбирайте шарфы невероятной карикатурной формы, способные удивить всех вокруг вас. Настоящей находкой можно считать меховые снуды, такая деталь подойдет не под каждый стиль одежды, но если вы подберете все правильно, то образ получится интересным и необычным. Главным трендом в 2018 году является свобода и тепло. О всех трендах осени-зима 2018 года читайте здесь.

Основные тенденции мужской моды: бомбер

Бомбер – этот вид куртки можно по праву назвать лидером сегодняшней мужской модной тенденции и все абсолютно не зря. Ведь эта, казалось бы, не столь необычная вещичка их прошлого вот уже несколько лет прочно поддерживает свои лидерские позиции.

Сегодня, в магазинах вы сможете найти много вариаций с данной курткой, ведь это настоящая тенденция 2018 года. Она перестала выполняться лишь из одной ткани в привычной расцветке. Сейчас мы можем найти кожаные или даже бархатные варианты, все, что покажется вам невероятным и невообразимым.

Именно так выглядят главные мужские тендеции года. Мужская мода 2018 года и ее основные тенденции включают в себя множество деталей и стилей, которые мы постарались вам показать. Их очень много, следить за всеми будет поистине сложно, но мы вас к этому и не призываем. Не забывайте о собственном стиле, достаточно лишь дополнять его элементами модных трендов и тогда никто не будет сомневаться в вашем вкусе.

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss