banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Красивые, ухоженные руки и ногти – визитная карточка каждой женщины

Опубликовано: 22.12.2018

видео Красивые, ухоженные руки и ногти – визитная карточка каждой женщины

Красивые ногти = ухоженные руки. Аэрография.

Новый маникюр, как и новая прическа, способен поднять настроение и придать уверенности в себе. При помощи лаков можно дополнить свой образ, а также привлечь внимание и удивить окружающих. На сайте представлен широкий ассортимент декоративных лаков разных текстур и оттенков.



Лаки для ногтей от бренда « Bohemia Cosmetics» благодаря инновационной технологии изготовления наносятся равномерно и высыхают практически моментально. На сайте представлена широкая цветовая палитра оттенков на любой вкус - от нежных пастельных до дерзких и ярких. В каталоге можно найти матовые, перламутровые, с эффектом голограммы и прочие всевозможные разновидности лаков, отвечающие современным тенденциям.


Модный маникюр 2018 | Модный маникюрный декор 2018

Для любителей классики идеально подойдет трио лаков для ногтей от известной марки FFleur. Френч давно признан классикой маникюра и является одним из самых востребованных видов нейл-арта. Независимо от его стиля и расцветки его изысканность и элегантность способны дополнить как повседневный, так и праздничный образ. Ffleur French Manicure Kit – набор оттенков, максимально точно подобранных для идеального французского маникюра. В состав входят: белый лак для кончиков ногтей, нежно-розовый для базового покрытия и прозрачный закрепитель. Также в комплекте с лаком наклейки-трафареты для линии улыбки ногтя.


СпБ: Скидка 50% на френч-наращивание ногтей

Лаки для ногтей Sophin , также представленные на сайте, высыхают быстрее и держатся гораздо дольше, чем их аналоги, в связи с тем, что в их состав входят керамические наночастицы. Еще одним большим плюсом является наличие в составе веществ, кондиционирующих ногтевую пластину. Равномерное, гладкое нанесение лака обеспечивается благодаря кисти средней жесткости из натурального волоса. Покрытие легко удаляется обычным средством без ацетона. Глубина цвета, актуальная палитра тонов, а также прекрасное качество поразят ваше воображение.

Широкий спектр цветов, отличное качество и выгодная цена помогли завоевать лакам Chatte большую популярность. В коллекции представлены наиболее модные линии, такие как эмали, перламутр, французский маникюр. Лак равномерно ложится на ногти, не оставляя разводов, не слоится и не откалывается. Нанесение в два слоя обеспечивает получение более плотного и насыщенного тона. Палитра актуальных и модных оттенков лака Chatte позволяет дополнить создаваемый образ, а также выразить наше настроение и подчеркнет чувство стиля.

Для того чтобы сделать эксклюзивный маникюр, не обязательно быть профессионалом. Достаточно иметь несколько баночек лака разных цветов, а также хорошую фантазию. Лаки, представленные в каталоге, помогут любой современной женщине найти свой образ.

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss