banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Акустика KEF Q350

Опубликовано: 22.12.2018

видео Акустика KEF Q350

Z Review - KEF Q350 [SOUND DEMO]

Акустическая система KEF Q350 Усовершенствованный СЧ/ВЧ драйвер Uni-Q. Алюминиевый твитер с новым волноводом «Tangerine» в виде короны. Новый 165 миллиметровый сверхлегкий алюминиевый СЧ драйвер. Поддерживаемая частота: 63 Гц – 28 кГц. Сопротивление: 8 Ом. Рекомендуемая мощность усилителя от 15 до 120 Вт. Размеры (ШхВхГ): 362 x 210 x 306 мм (с подставкой). Варианты отделки корпуса:  Черный или Белый.  



Эти замечательные полочные колонки незаменимы, когда пространство ограничено. Благодаря фирменному динамику KEF Uni-Q с портом Computeation Fluid Dynamics (CFD), KEF Q350 обеспечивают детализированный естественный звук с высокой четкостью и плотным басом.


Обзор напольной акустики KEF Q750

Звук Uni-Q «сидите где угодно»

В основе эволюционированной серии Q лежит массив драйверов Uni-Q. Фирменная инновация заключается в том, что высокочастотный динамик помещен в центр среднечастотного драйвера, приближая конструкцию к акустически идеальным параметрам  единого точечного источника звука ближе, чем когда-либо. В большинстве акустических систем высокочастотный и среднечастотный динамики расположены один над другим, так что звук исходит из двух разных точек, приводя к акустической «путанице» и потере возможности достижения действительно естественного звучания. В излучателе Uni-Q среднечастотный и высокочастотный динамики установлены в одной точке в пространстве, что позволяет полностью согласовать их работу и создать для слушателя идеальное звуковое поле с убедительно естественным звучанием. В результате получается более детальное, точное трехмерное звуковое изображение, которое распределяется более равномерно по всей комнате, чем это возможно при использовании любого обычного динамика. Сверхширокая дисперсия Uni-Q еще больше усиливается через «мандариновый» (Tangerine) волновод KEF над куполом высокочастотного динамика.


KEF Q350 Altavoces Premio EISA

С точки зрения слушателя, комбинация согласованной направленности и точной синхронизации по времени во всех направлениях значительно улучшает стереофонический звуковой образ в широкой зоне прослушивания, реализм которого еще больше повышается за счет равномерного баланса реверберации в помещении прослушивания.

Загрузочная трубка с демпфированным твитером

С добавлением демпфирующей загрузочной трубы для твитера, обеспечивающей мягкое затухание звука, создаваемого с тыльной стороны ВЧ-динамика, резко улучшаются нижние высокие частоты, а новый индуктор на кроссовере с низкими искажениями обеспечивает более чистый бас.

Спецификация KEF Q350

Акустическое оформление 2,5-полосная акустическая система с фазоинвертором
Динамики 165 мм (6.5 дюймов) Алюминий Uni-Q

25 мм (1 дюйм) вентилируемый алюминиевый купол ВЧ
Частота диапазона свободное поле  42 Гц (-6 дБ)
Поддерживаемая частота 63 Гц-28 кГц (± 3 дБ)
Частоты кроссовера  2.5 кГц
Максимальный выход  110 дБ
Рекомендуемая мощность усилителя  15-120 Вт
Чувствительность 87 дБ (2,83 В / 1 м)
Номинальное сопротивление  8 Ом (мин.3.8 Ом)
Размеры (ВхШхГ) 358 x 210 x 306 мм

362 x 210 x 306 мм (с подставкой)
Вес 7,6 кг (16,8 фунтов)
Единица измерения Пара

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss