banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

PlayMe SWEET

Опубликовано: 22.12.2018

видео PlayMe SWEET

PLAYME SWEET обзор видеорегистратора
Денис Заболотнев 16 апреля 2016

Плюсы: Маленький, функциональный, настраиваемый. Видео и фото вполне прилично. Со своим основным предназначением справляется. Проблем и претензий нет.


Видеорегистратор PlayMe SWEET. Ночь

Минусы: Крепление на присоске хоть и больше, но намного надежнее держит, на скотч не советую крепить это дело.

Комментарий: Пока исключительно положительные эмоции. Выбирал из множества регистраторов, сравнивал видео - этот выдает крупную картинку. Реально успел помочь с подставщиками - пешеходами, на записанном ролике все было четко видно и даже слышны последующие разговоры о "разводе" вне салона машины.

Сергей Александров 18 марта 2016

Плюсы: Отличное качество записи, даже при ярком солнце и в темное время суток. Удобство установки - буквально одним движением устанавливается или снимается. Миниатюрные размеры тоже большой плюс - регистратор не привлекает внимание, не закрывает обзор и не занимает много места. Радуют различные настройки, понятное и удобное меню, Качественная вещь, сделанная добротно и продумано.

Минусы: Датчик удара не для наших дорог.

Комментарий: Лично я ни сколько не жалею о покупке и даю свои рекомендации. Для меня основным было хорошее качество и быстрая установка. Это все есть.

Коровкин Александр 06 марта 2016

Плюсы: Приличное качество снимаемого видео (в том числе ночью). Компактный размер. Экранчик с хорошей картинкой. 2 вида крепления, использую кронштейн - с ним можно вертеть как угодно,но ножка габаритнее смотрится.Питающий кабель приличной длинны. Широкий обзор тротуар цепляет, не сразу перед машиной, а чуть впереди, но если самоубийца под машину кинется в запись попадет. Он у меня с осени, в зимние морозы отрабатывает не тормозя,претензий нету.

Минусы: В автономном режиме слабоват аккумулятор

Комментарий: Цена приемлема за такой качественный регистратор, достоин хорошей машины!

Николаев Иван 26 января 2016

Плюсы: Высокое качество видео, большой объем поддерживаемой памяти

Комментарий: Хеллоу! Регистратор что надо, особенно нравится качество видео! Надежный регистратор, весьма компактных размеров, флешку внутрь на 128 гигабайт можно поставить,первый раз слышу о таком объеме. Собственный экранчик неплохой. Часто снимаю регистратор с машины и просто использую как видеокамеру =)

Volkova Ulia 20 января 2016

Плюсы: видео

Комментарий: Регистратор снимает честное видео в формате SuperHD, я считаю, что за это стоит заплатить те деньги, которые стоит регистратор. По интерфейсу и менюшкам претензий нет. По надежности тоже. Вот могли бы бонусов каких-нибудь больше по функционалу предложить, те же POI точки. А так все ок.

Барышев Юрий 12 января 2016

Плюсы: Он очень компактный и имеет необычный дизайн. Пока справляется на ура, да и качество изображения классное.

Минусы: Не слабая цена при среднем наборе функций.

Комментарий: По дневной съемке вообще без вопросов, ночная малость подкачала, если фарами светят - в первую секунду идет засвет этого места, хотя это по-моему, у всех видеорегистраторов проблема. Крепление надежное, длины шнура - хватает, а вот аккумулятор слабоват, быстро садится, но при движении он и не нужен, а при остановке инспектором времени работы - хватает. Плюс ко всему очень маленький, не привлекает к себе внимание чужих глаз.

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss