banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Чехлы для Meizu и аксессуары

Опубликовано: 22.12.2018

видео Чехлы для Meizu и аксессуары

📱 Мега обзор! Чехлы на Meizu M6 Note и другие смартфоны. Купить чехол на Meizu Xiaomi с Aliexpress

Есть три основных варианта аксессуаров для телефонов – чехлы, накладки и бамперы. Чехлы имеют формы как книжка и флип – главное отличие по креплению крышки. Накладки делятся на жесткие, эластичные и составные. Что касается бамперов, то эти ободки бывают как твердыми, так и гибкими, цельными или разборными. В общем, бампер является минимальной защитой смартфона, одеваясь на бока и углы. Накладки – средний вариант между полностью закрытыми чехлами и бамперами. Надеваются на корпус, доходя до экрана, но жесткие модели всегда имеют вырезы на углах, либо одну-две открытые стороны для одевания на мобильный. Накладки отливаются из поликарбоната, термопластичного полиуретана (ТПУ), силикона, металла и сплавов. Модели из нескольких материалов делаются из основного пластика или ТПУ, с добавлением кожи, ткани, стекла, металла, дерева и прочих элементов. Кожаные чехлы на телефон Meizu состоят из натуральной или искусственной кожи снаружи, и фиксатора-накладки внутри, причем объем аксессуаров зависит от фирмы-производителя. Некоторые бренды используют подкладку из текстиля, или вшитого слоя латекса – для пухлых изделий, и пластинку металла либо пластика – для ультратонких. Наш интернет-магазин сотрудничает с такими брендами: BISOFF™, Nillkin, MOFI, X-Level, iPaky, Imuca, Luphie. Весь товар проходит несколько проверок качества, а доставка осуществляется по всей Украине. В наличии есть не только защитные аксессуары, а и наушники, зарядные, кабели, внешние аккумуляторы, моноподы, подставки, держатели, карты памяти и все, что может понадобиться владельцу современного смартфона.


Куча аксессуаров для Meizu Pro 7!

Чехлы для Мейзу на каждый день

Для ежедневного использования подходят накладки и чехлы. Если накладки – простые аксессуары на смартфон, то чехлами пользоваться сложнее. У накладок хороший уровень защиты, они прикрывают весь корпус и подходят на роль основного предмета защиты смартфона. Чем больше слоев, тем прочнее будет защита, но при использовании качественного материала хорошей фирмы, хватит и одного. Некоторые твердые или смешанные накладки выпускаются с функциями кармана, подставки, магнита, кольца-держателя. В чехлах функций больше – кроме перечисленных, окошко, замок, вырез под динамик чтобы была возможность говорить при закрытой крышке, зкарытые кнопки, чтобы внутрь не попадала грязь. Чехлы подойдут пользователям, предпочитающим больший уровень защиты дорогостоящему гаджету. Наш магазин эксклюзивно представляет чехлы на Meizu BISOFF™, сделанные вручную из натуральной кожи первого сорта. Эта компания шьет вещи, которые отличаются повышенной защитностью, износостойкостью и качеством, они долговечны, солидно смотрятся и имеют широкий модельный ряд, постоянно увеличивающийся в соответствии с изменениями использования функций смартфонов, чтобы соответствовать современным требованиям и модным влияниям. Причем цена таких качественных вещей доступная, не смотря на натуральные материалы и их ручную обработку – она не превышает 300 грн. Эти вещи всегда состоят из нескольких защитных уровней, и фирменная особенность – крышка со вшитой прослойки латекса – снаружи не видно, и она очень приятная и амортизирующая.


Самый большой обзор аксессуаров для Meizu m3 m3s

Как выбрать прочное защитное стекло на Meizu

Малоизвестный факт – что стекла делятся на полноэкранные и нет. Обычные варианты закрывают основную контактную часть экрана, оставляя открытыми примерно 2 – 4 мм по бокам, причем края могут быть и стандартными 2.5D и гладкими 3D. Защитное стекло, которое ложится на весь дисплей нужно аккуратно клеить, так как за неровность в сторону будет цепляться и чехол, и случайные предметы и отклеится такой аксессуар очень скоро. Прочность легко определить по надписям на упаковке – хорошее стекло помечено 9H, что значит 9 часов температурной обработки в печи, толщина роли не играет, даже в минимальном размере 0.2 мм. Для красоты можно купить защитное стекло для телефона Meizu с цветной рамкой – оно такое же как обычное, но по краям пририсована копия передней панели телефона – если наклеить не базовый цвет гаджета, а другой, то видно будет только его, так как эти стекла бывают только полноразмерными. Есть варианты с различными покрытиями – олеофобным или анти-бликовым. Более популярно среди покупателей олеофобное, отталкивающее грязь и жир с поверхности, но стоит учитывать, что эффективно отталкиваются только маленькие следы, а особенно большие и жирные все же видны, но не прилипают, а стираются движением. Пленка для экрана тоже годится для защиты, просто используется для защиты от ссадин, а стекло дает и это, и противостоит трещинам, вмятинам и сколам по краям. Полностью защищенный смартфон прослужит в идеальном состоянии до нескольких раз дольше!

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss