banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Системы видеонаблюдения

Опубликовано: 22.12.2018

Системы видеонаблюдения

Видеонаблюдение своими руками. Общий принцип.

В зависимости от требований к уровню контроля, типа объекта и возможности установки того или иного оборудования, подбирается вид системы видеонаблюдения.



IP -видеонаблюдение. На сегодняшний день это самая современная система, широко использующаяся на объектах различного назначения. Передача изображения высокого качества ведется по протоколу TCP/IP по сетям LAN/WAN или Internet. Таким образом, количество камер и операторов видеонаблюдения практически не ограничено.


Видеонаблюдение с Алиэкспресс за 7300р. Мнение эксперта

Видеонаблюдение HD. Такие охранные системы видеонаблюдения используются при необходимости получения и обработки сигнала от цифровых и аналоговых камер. Предлагаемое оборудование работает по технологиям AHD, HD-CVI, HD-TVI и HD-SDI. С его помощью можно расширить количество камер на объекте, дополнив уже установленные цифровыми моделями.

Готовые комплекты видеонаблюдения. Если не требуются сложные системы безопасности и видеонаблюдения, устанавливаемые на крупных и территориально-распределенных объектах, рекомендуется приобрести готовый комплект, включающий в себя необходимое оборудование для установки 2 или 4 камер. Такое решение оптимально для частных домов, небольших магазинов и офисов.

Специалисты компании АВС-Урал помогут подобрать системы видеонаблюдения и охраны, максимально соответствующие поставленным задачам. Готовые комплекты видеонаблюдения предлагаются в разной комплектации, для установки в помещении и на улице. Все оборудование может быть настроено и протестировано нашими инженерами  до отправки заказа.

Продажа систем видеонаблюдения осуществляется по предоплате, с доставкой во все регионы РФ. Сроки поставки оборудования определяются индивидуально, в зависимости от количества и вида выбранного оборудования (с полными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться на сайте компании или обратившись к менеджеру). На объектах, расположенных в Екатеринбурге, монтаж может быть осуществлен нашими специалистами. 

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss