banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Шуточные подарки на 23 февраля

Опубликовано: 21.12.2018

видео Шуточные подарки на 23 февраля

Шуточные подарки на 23 февраля коллегам

Оглавление:

Шуточные подарки на 23 февраля: рекомендации Шуточные подарки для одноклассников на 23 февраля Подарки коллегам на 23 февраля с приколами Подарок шуточный начальству на 23 февраля Подарок друзьям с приколом

Каждый год тысячи женщин ломают себе голову, над вопросом что же подарить любимому мужчину на приближающийся праздник – 23 Февраля. И эта проблема действительно имеет вес, ведь как часто получается, в коллективе непосредственно есть и мужчины-коллеги, которые также нуждаются в вашем внимании. А как же забыть о начальнике, ведь он тоже будет вашему подарку, особенно если вы совершили ошибку или не сдали вовремя последний ответ.


😃 Как сделать шуточный подарок на 23 февраля #DIY 😃

Так, мы приходим к выводу, что подарки на 23 Февраля очень важны. Выбирать их необходимо с умом, ведь женщина, дарящая подарок, своему мужчине, конкретно дает понять, чего она хочет получить на предстоящий праздник 8 Марта. Если вы, как и другие женщины ломаете себе голову данным вопросом, тогда советуем внимательно изучить каждый пункт статьи и понять, какие подарки и кому лучше всего дарить.

Подарок может быть практичным, дорогим, полезным или просто приятным. Вы сами вольны выбираться, с каким чувством хотите обратиться к своему партнеру. Но если обычные духи, пусть и очень дорогие вам надоели, тогда советуем обратить свое внимание на другие виды подарков. Это необязательно должны быть универсальные носки или пена для бритья, сделайте что-то оригинальное и позитивное, которое точно останется в памяти и поднимет настроение.

Плюсы шуточных подарков на 23 февраля:

Низкая стоимость – в отличие от парфюмерии, галстуков, запонок и прочих элементов дорогого подарка, приколы всегда обходятся дешевле. Это может стать и шахматная доска, которую вы приобретете в магазине приколов, и она точно не выйдет в несколько тысяч, как это бывало раньше. Оригинальность – наверняка вам хочется выделиться среди остальных, сделать так, чтобы ваш подарок оказался самым необычным. Так вот с подарками приколами на 23 февраля– это очень легко осуществить, главное не ограничивайте свою фантазию. Крепкие воспоминания – если подарок шуточный на 23 февраля, который вы приготовили нацелен на многократное применение, тогда вы «убьете двух зайцев одним ударом», ваш подарок не только поднимет настроение получателя, но и будет поднимать настроение, каждый раз, когда он будет им пользоваться.

Вот так вот мы плавно приходим к выводу о том, что оригинальные подарки с приколами на 23 Февраля будут отличной альтернативой скучным и приевшимся бритвам и носкам. Поэтому, если вы решили сделать что-то необычное, оригинальное и веселое, но не знаете, что именно, изучите информацию, представленную в данной статье.

Шуточные подарки на 23 февраля: рекомендации

Прежде чем бежать в магазин за подарком-приколом на 23 февраля, стоит отметить для себя, что они подойдут не всем. Необходимо смотреть на статут отношений с человеком, которому вы хотите сделать подарок. Например, если с коллегами на работе вас связывают только деловые отношения, тогда лучше воздержаться от таких подарков. Здесь не стоит особо думать и ломать себе голову, достаточно подарить обыкновенный сувенир, который будет принят с широкой улыбкой.

А вот смешные подарки подойдут вашим членам семьи, особенно братьям или мужу. Конечно, при дарении подобных подарков стоит брать во внимание тот факт, что его получатель обладает необходимым чувством юмора и не примет его на свой счет. Иначе, так вы только обидите мужчину, но вы ведь не преследуете такую цель?!

Можете вручить прикольные подарки одноклассникам или коллегам на работе на 23 февраля. Только при их выборе помните, что здесь нельзя останавливать свой выбор на личных вещах. Так, трусы с прикольными записями или носки обманки, скорее всего, будут неуместным подарком. А что касается начальства, можно ли дарить ему шутливые подарки?! Конечно, можно, особенно если в рабочей атмосфере встречается легкость и непринужденность. Но если между вами холодные, непреступные отношения, тогда не стоит дарить такие подарки, начальство может их не понять и принять на свой счет, что несомненно отразиться на вашей дальнейшей работе.

И еще одна маленькая рекомендация, при выборе подарка всегда помните, что вы дарите его для определенного человека. Поэтому он должен его радовать, а не ставить в неловкую ситуацию и вызывать недоумение. Если вы хорошо знаете характер получателя, то вам повезло, ведь задача упрощается в несколько раз.

Так, если этот человек практичен и во всем любит порядок, то лучше не надо дарить ему милые безделушки, которые он, скорее всего, выкинет и скоро забудет. Для такого человека лучше всего подобрать функциональный подарок, даже обычный перечный нож, в необычном исполнении будет принят им куда лучше. Или вы можете приобрести обычный универсальный подарок, оформить его в красивой и оригинальной коробочке, что также является оригинально. Но ничего страшного, мы поможем вам сделать все правильно, просим читать и записывать.

Еще одно правило, к которому стоит прислушаться, так это то, что подарок не должен намекать на физические недостатки и указывать на недостатки внешности или здоровья. Существует множество подарков с приколами на 23 февраля, намекающие на неудачные отношения, плохую работу и пожилой возраст, они могут показаться очень интересными и необычными, но только для того человека, который действительно любит черный юмор или готов постоянно смеяться над своими неудачами.

Так, лучше не дарить своему дедушке резиновую вставную челюсть, пусть это и выглядит это очень смешно, пусть ваш дедушка и полон сил, а все его зубы свои. Этот подарок будет несомненным намеком, указывающий на возраст получателя. А вот это, скорее всего, вызовет лишь неприятные ассоциации, и вы только сделаете хуже.

Нет необходимости покупать целый подарок-прикол на 23 февраля. Это может быть универсальная, действительно необходимая вещь, которая будет дополнена смешной открыткой или шуточной медалью.

Шуточные подарки для одноклассников на 23 февраля

При покупке подарков одногруппникам или одноклассникам, большинство придерживаются одного правила – главное, чтобы он получился недорогим. Ведь у школьниц и студенток наверняка не так много денег, чтобы сделать достойный и дорогой подарок каждому мальчику из их класса. Но даже здесь, можно превратить недорогой шуточный подарок на 23 февраля, в то, что несомненно понравиться вашим мальчишкам, главное, подойти к делу с юмором.

Одним из самых банальных, но не менее приятным подарком станет кружка с изображением. Здесь то и можно проявить свою оригинальность, напечатать на кружке смешной стишок, связанный с его получателем. Или прикрепить фотографию, в очень неловких или смешных позах, в общем все в рамках вашей фантазии. А главное достоинство этого шуточного подарка на 23 февраля заключается в его доступности, на сегодняшний день, даже в маленьких городах вы можете найти салоны печати, в которых за несколько часов или под заказ, смогут напечатать текст практически на любой поверхности. Вы также можете выбрать еще более бюджетный вариант и остановить свой выбор печати на блокнотах или ежедневниках. Такая печать явно выйдет в несколько раз дешевле, а главное, данные канцелярские принадлежности пользуются большой популярностью, а значит окажутся не только интересными, но и крайне полезными. Еще одним вариантом подарка для одноклассников станет брелок. Они также бывают в самом необычном и шуточном исполнении, поэтому вы точно сможете поднять настроение своим друзьям. Ну а если вы все же больше любите функциональность и практичность, тогда советуем приобрести вам крайне необычный брелок последних технологий. Как часто случалось, что вы не могли найти свои ключи из-за чего теряли уйму времени. Теперь вы сможете избавить от этой проблемы своих одногруппников, если подарите им брелок с поиском ключей. Он достаточно прост в своем исполнении, достаточно похлопать в ладоши или закричать, как ваш брелок тут же даст сигнал, в виде писка или мелодии. Отличный подарок на 23 февраля, не так ли?! Шуточный подарок на 23 февраля также может стать вкусным, для этого достаточно купить шоколад. Вот только от «родной» упаковки лучше всего избавиться, и облачить ее во что-то интересное и оригинальное. Это может быть, как фотография ваших одноклассников, так и шуточные стихи, напишите забавные истории, связанные с данным человеком, этот подарок точно не останется незамеченным. А если вы хотите пойти еще дальше и сделать что-то действительно оригинальное и необычное, а главное – совершенно бесплатно, то обратитесь к интернету или своей фантазии. Вместе с другими одноклассницами можете придумать сценку или организовать концерт, где будете петь песни или рассказывать озорные стишки про своих одноклассников. Такой подарок точно останется в памяти мальчишек и их телефонов, а главное, на его создание не надо будет тратиться вообще.

Подарки коллегам на 23 февраля с приколами

При выборе шуточных подарков на 23 февраля коллегам , бюджет, конечно же, в несколько раз больше чем у школьниц. Особенно он увеличивается если часть средств выделяет сама компания, тогда можно купить действительно хороший и стоящий подарок.

Если появилась возможность вручить действительно стоящий подарок, тогда стоит обратить внимание на:

Сувенирные флешки, они могут быть выполнены в разных оформлениях – пули, гранаты, череп и многое другое. Необычные будильники. Теперь, на полках магазина вы можете встретить множество моделей забавных будильников. Некоторые из них могут убегать, другие подпрыгивают или даже откидываются на стенку. Такой подарок с приколом на 23 февраля окажется очень интересным, запоминающимся и в какой-то мере весьма полезным. Игрушка антистресс – очень популярная вещица, которая станет особенно полезной для ваших коллег мужчин . Вы, наверное, и сами понимаете, как порою хочется снять стресс во время рабочих будней, а так у мужчины под рукой будет всегда игрушка или, к примеру, спиннер, который будет его успокаивать и концентрировать внимание.

Еще одним немаловажным фактором при выборе подарка, на который стоит обратить внимание – это сфера, в которой вы работаете. Например, если вы проводите большую часть в офисе, как и ваши коллеги-мужчины, то здесь можно приобрести весьма оригинальную шапку-подушку для дневного сна. Конечно, неизвестно, как к ней отнесется начальство, но вот сотрудники точно останутся вам благодарны.

Если вы работаете в образовательной сфере, например, в школе, то можете подарить физруку копилку в виде футбольного мяча, а географу глобус путешественника, где он сможет оставлять свои заметки. Ну а если ваш коллега слесарь, то можно вручить ему большой гаечный ключ из шоколада, а водитель несомненно останется раз новенькой термокружке.

Еще одним весьма оригинальным подарком с приколом на 23 февраля станет пачка игрушечных денег. Распечатайте с интернета изображение стодолларовой купюры и вырежьте из нее изображение президента. На его место поместите фото сотрудника, которому хотите сделать подарок и сделайте десятки или даже сотни копий. Да, такой подарок не будет носить никакой пользы, но зато останется очень приятным, а главное, смешным воспоминанием в его памяти.

Подарок шуточный начальству на 23 февраля

Мы уже говорили о том, что шуточный подарок начальству на 23 февраля необходимо дарить в соответствии с тем настроением, в которых находятся ваши отношения. Поэтому если у вас дружны коллектив, то вам повезло и не только потому, что так легче и приятнее работать, ну и потому, что вы получаете возможность подарить своему начальству шуточный подарок и не получить за это выговор.

Вы имеете возможность подарить обычную офисную принадлежность, главное — это ее оригинальное выполнение. Так, на его столе может появиться табличка с надписью – «Шеф года», «Лучший шеф за последние тысячи лет» фразы могут быть абсолютно разные, главное, оригинальность и безобидность текста.

Сюда также можно отнести мышь с клавиатурой, они также могут быть выполнены в необычном дизайне, а что главное окажутся действительно полезными. А еще вы можете купить накидку на кресло своего босса, сделайте ее необычной в виде медвежий шкуры, плаща супергероя и так далее.

Подарок друзьям с приколом

Вот та самая арена, на которой мы получаем самую большую возможность действий и решений. Ведь друзья — это те люди, которые понимают ваши шутки, шутят над вами и, скорее всего, являются приблизительно вашими ровесниками. Здесь подарок с приколом на 23 февраля может быть непросто оригинальным, но до неприличия смешным.

Помимо обычных товаров из магазина приколов вы можете приобрести игральные карты для веселой вечеринки. Это может быть стакан для пива, выполненный в необычной и даже непристойной форме. Все это доступно, ведь ваш друг наверняка оценит шутку и нисколько не обидится, если она немного выйдет за рамки установленного приличия.

Вот так, мы привели вам реальные примеры подарков, на которых вам стоит остановить свой выбор. Шуточные подарки на 23 Февраля имеют массу плюсов, главное правильно и ответственно отнестись к их выбору. Мы ни спроста разделили подарки на категории, все это для того, чтобы вам было легче определиться с выбором.

Если праздник защитников отечества уже на носу, а у вас до сих пор нет никакой идеи, то смело берите ее из нашей статьи. Будьте уверены, что с таким интересным и оригинальным шуточным подарком на 23 февраля, вы точно поднимете настроение его получателю, а значит, добьетесь своей поставленной цели.

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss