banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Бюстгальтер 12614 Милавица купить в интернет магазине 4charm.ru

Опубликовано: 21.12.2018

Бюстгальтер 12614 с жесткими формованными чашами на каркасах выполнен из эластичного трикотажного полотна и эластичного кружевного полотна. Модель содержит упругие пластины в боковых деталях стана.

 

Этот бюстгальтер подойдет:

для создания округлой и элегантной формы груди для ношения под облегающей одеждой для скрытия выступающих сосков для груди конусообразной формы женщинам с близкопосаженной грудью женщинам с конической формой груди для груди с плоской верхней частью

 

Этот бюстгальтер НЕ подойдет:

для широкорасставленной груди и/или направленной в разные стороны для груди омегообразной формы для обладательниц выступающих ребер - косточки (каркасы) могут доставлять неудобство для груди неодинаковой формы для обвисшей груди (сосок ниже линии грудной складки если смотреть сбоку) для опустившейся груди (сосок чуть выше линии грудной складки если смотреть сбоку) женщинам с неполной грудью если соски направлены вниз для женщин с большой, полной и тяжелой грудью - можно деформировать чашку

 

 

1. Сэкономьте на доставке.

Ваш город:

Оформите заказ на сумму более 4200 руб. (для Дальнего востока на сумму более 6000) и получите БЕСПЛАТНУЮ доставку!

2. Оставьте отзыв о заказываемом товаре при оформлении заказа и получите на этот же заказ скидку 5%

При оформлении заказа в поле комментариев на шаге выбора способа оплаты напишите, почему Вы покупаете ту или иную модель.

Наш администратор Мария проверит отзыв и предоставит Вам скидку 5%

Скидка предоставляется не на следующий заказ, а на текущий. Это очень удобно. Написание отзыва у Вас не займет более 5 минут.

ПОЖАЛУЙСТА, опишите какие преимущества товара лично Вам важны, почему именно его Вы покупаете? Идеально сидит? Форма чашки устраивает? Не садится после стирок? и т.д. Напишите конкретно, что вам нравится в конкретном товаре.

3. Загляните в наш раздел с акциями.

Там Вы найдете текущие действующие акции, по которым часто скидки бывают до 30%!

Коллекция:

Классический ассортимент

Особенности груди: обычная коническая форма груди между правой и левой грудью небольшое расстояние плоская верхняя часть груди Для чего: повседневная носка под облегающую одежду Тип: Классический НЕТ ПУШ-АП Каркас (косточки):

На каркасах

Тип чаши: Жесткая чаша Формованная чаша Съёмные бретели: Размер бюстгальтера 70: Размер бюстгальтера 75: Размер бюстгальтера 80: Размер бюстгальтера 85:

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss