banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Купить бюстгальтер Милавица 12328 в интернет-магазине 4charm.ru

Опубликовано: 21.12.2018

Бюстгальтер 12328 Пуш-ап на каркасах выполнен  из эластичного кружева и  эластичного кружевного полотна. Чашки на дубляже с  хлопком с объемными вкладышами. Эта модель пришла на смену модели 11478.

 

Бюстгальтер подойдет:

для небольшой самоподдерживающейся груди  для создания изящной, сексуальной груди в одежде с низким вырезом для бюста небольшого размера, которому нужно придать объема для груди конической формы если у вас неполная грудь, то с осторожностью если левая и правая грудь близко друг к другу если у вас плоская верхняя часть груди для опущенной груди (когда сосок выше грудной складки если смотреть сбоку) если у вас соски направлены в стороны

 

Этот бюстгальтер НЕ подойдет:

для обвисшей груди (когда сосок ниже грудной складки) если у вас ассиметричная грудь для широкорасставленной груди, красивой ложбинки не получится если у вас покатые плечи, бретельки могут постоянно спадывать для груди омегообразной формы если у вас присутствуют выступающие ребра

 

1. Сэкономьте на доставке.

Ваш город:

Оформите заказ на сумму более 4200 руб. (для Дальнего востока на сумму более 6000) и получите БЕСПЛАТНУЮ доставку!

2. Оставьте отзыв о заказываемом товаре при оформлении заказа и получите на этот же заказ скидку 5%

При оформлении заказа в поле комментариев на шаге выбора способа оплаты напишите, почему Вы покупаете ту или иную модель.

Наш администратор Мария проверит отзыв и предоставит Вам скидку 5%

Скидка предоставляется не на следующий заказ, а на текущий. Это очень удобно. Написание отзыва у Вас не займет более 5 минут.

ПОЖАЛУЙСТА, опишите какие преимущества товара лично Вам важны, почему именно его Вы покупаете? Идеально сидит? Форма чашки устраивает? Не садится после стирок? и т.д. Напишите конкретно, что вам нравится в конкретном товаре.

3. Загляните в наш раздел с акциями.

Там Вы найдете текущие действующие акции, по которым часто скидки бывают до 30%!

Коллекция:

Классический ассортимент

Особенности груди: обычная коническая форма груди неполная грудь между правой и левой грудью небольшое расстояние плоская верхняя часть груди опущенная грудь соски направлены в стороны Для чего: глубокое декольте для него Каркас (косточки):

На каркасах

Тип чаши: Мягкая чаша Дублированная чаша Съёмные бретели: Размер бюстгальтера 65: Размер бюстгальтера 70: Размер бюстгальтера 75: Размер бюстгальтера 80: Размер бюстгальтера 85:

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss