banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Купить ходунки для инвалидов в Екатеринбурге

Опубликовано: 21.12.2018

видео Купить ходунки для инвалидов в Екатеринбурге

авито детские товары екатеринбург

«Медтехника» в Екатеринбурге  предлагает ходунки для инвалидов. Модели изготовлены из надежного алюминиевого сплава. Они выдерживают значительную нагрузку, подходят для использования как в лечебных заведениях, учреждениях санаторного типа, так и для эксплуатации в домашних условиях.



Ходунки можно адаптировать под каждого пациента - высота плавно регулируется под рост человека (шаг небольшой, что дает возможность обеспечить максимальный комфорт во время использования);

 модели дополнены мягкими подлокотниками или подмышечными опорами, накладки исключают травматизацию при длительном использовании;


скандинавские палки для инвалидов

колесики на конструкции упрощают перемещение и внутри помещения, и на улице;

задние ножки дополнены резиновыми наконечниками – они исключают скольжение и защищают напольное покрытие от царапин.

Изделия могут использоваться в период реабилитации после операций или травм нижних конечностей, в качестве поддержки для пациентов, восстанавливающихся вследствие серьезных нарушений мозгового кровообращения.


Ребенку-инвалиду отказали в санатории

Все представленные ходунки для инвалидов имеют невысокую стоимость – мы понимаем, насколько сложным и дорогим является процесс выздоровления, поэтому стремимся предложить не только очень надежные и качественные, но и доступные модели.

Покупатель может выбрать не только технологическое решение (шагающие, не шагающие с колесиками и без), но и внешнее оформление большинства позиций, которые выпускаются в нескольких цветовых вариациях (бронза, серебро).

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss