banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Заявление на возврат товара почта россии

Опубликовано: 21.12.2018

видео Заявление на возврат товара почта россии

ПОЧТА РФ/ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ ПОСЫЛКА УТЕРЯНА ИЛИ ПОВРЕЖДЕНА!

Заявление на возврат товара почта россии

Рекомендуем Вам оформлять возврат товара ценной посылкой с оценкой по ограниченной стоимости. ООО «Почта-Сервис»: 170968, а/я 0653, Тверь. ООО «Малыш» (Дочки-Сыночки): 142703, г. Видное, а/я 1438 «Дочки-Сыночки» ООО «Торговый Дом «Эксмо»: 142700, Московская область, Ленинский район, г. Видное, Белокаменное шоссе, д.1 ООО «Джессмаркет»: 109202, г. Москва, ул.



Если возвращаемый товар был предоплачен, возврат осуществляется на ту карту или реквизиты, с которых была предоплата. Покупатель не вправе возвратить Товары надлежащего качества, указанные в Перечне непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату или обмену, утвержденном Постановлением Правительства РФ от 19.01.1998 № 55. Под товаром ненадлежащего качества подразумевается товар, который, имеет недостатки, не может обеспечить исполнение своих функциональных качеств.


Почта Банк. Возврат страховки. YouTube

Вы можете отказаться от заказанного товара в любое время до его получения, в момент передачи товара торговым представителем, а также после получения — в течение 365 календарных дней. Возврат товара надлежащего качества возможен в случае, если сохранены его товарный вид (упаковка, пломбы, ярлыки), потребительские свойства, а также документ, подтверждающий факт и условия покупки указанного товара (товарный или кассовый чек). Для возврата товара также необходим документ, удостоверяющий личность (паспорт гражданина РФ/загранпаспорт, временное удостоверение личности гражданина РФ, выдаваемое на период оформления паспорта, военный билет, водительские права). Возврату не подлежат товары надлежащего качества, согласно Постановлению Правительства РФ от 19 января 1998 г.

Условия возврата

Сроки зачисления денежных средств на расчетный счет получателя зависят от внутреннего регламента банка-получателя или платёжных систем. Обычно зачисление происходит в течение 1-2 рабочих дней с момента осуществления перевода. 1) Обратиться в ближайшее почтовое отделение 2) Оправить нам посылку по адресу: ООО «Тренды Бренды» 142000, Московская область, г. Домодедово, а/я 25 простым почтовым отправлением, без наложенного платежа. – Накладную (прилагается к каждому заказу) или заявление на возврат, заполненное на сайте – Копию квитанции об оплате (если заказ доставлялся Почтой России) Когда мы говорим о товаре надлежащего качества, подразумеваем товар, у которого сохранены товарный вид и потребительские свойства и который не был в употреблении.

Мы рекомендуем оценивать посылку в стоимость возвращаемых товаров. Вы также можете вернуть вещь самостоятельно, посетив наш шоу-рум со вторника по субботу по адресу: Санкт-Петербург, м. Маяковская, ул. Марата, д.12, пом. 11Н. С 13.00 до 20.30 (схема проезда). К возврату принимаются только неиспользованные, новые товары в оригинальной упаковке. Посылка с товаром не должна быть отправлена наложенным платежом. Товары, поставляемые в комплекте, необходимо возвращать также в комплекте. К возврату принимаются только товары, приобретенные у larne.ru. Ваши данные (фамилию, имя, отчество, адрес, номер клиента); наименование и артикул товара; причину возврата; сумму к возврату и выбранный Вами способ возврата денежных средств (резервирование на Вашем счете клиента bonprix или получение почтового перевода). Мы рекомендуем нашим клиентам оставлять у себя оригиналы чеков об оплате до получения денежных средств; нам будет достаточно копий чека.

Возврат товара надлежащего качества

Вернуть товар ненадлежащего качества возможно в течение гарантийного срока, установленного производителем, продавцом. Для этого необходимо обратиться к продавцу/производителю/импортеру товара в случае обнаружения заводского дефекта. Даже если гарантийный срок истек — вы может обратиться в независимую экспертизу. Если будет подтверждено, что товар имеет заводской брак, вы может обратиться

Возврат товара в интернет-магазин через почту

При покупке товаров с почтовой доставкой решение о возврате товара покупателем принимается уже после того, как товар оплачен (это может быть как предоплата на расчетный счет магазина или оплата наложенным платежом). Прежде всего, покупатель, который хочет вернуть товар, должен связаться с магазином – позвонить или написать. Предусмотрите такое правило в договоре-оферте магазина и памятке покупателю.

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss