banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Вступление в СРО

Опубликовано: 21.12.2018

видео Вступление в СРО

Допуск СРО. Как внести в национальный реестр специалистов в области строительства.

Вступление в СРО



Главная  —  Услуги СРО  —  Вступление в СРО

Допуск СРО является обязательным условием для осуществления строительства и проектирования, а также инженерных изысканий. Оформление данного разрешения осуществляет соответствующая саморегулируемая организация (СРО). Данная процедура пришла на смену лицензирования строительной, проектной и изыскательской деятельности, электромонтажных работ. Таким образом, государство отошло от лицензионного (разрешительного) регулирования. Необходимость вступления в СРО Екатеринбурга и других регионов РФ обусловлена Градостроительным кодексом РФ. То есть, процедура является обязательной для всех легальных участников рынка. Компания «Averi» поможет вам получить допуск СРО на самых выгодных условиях. Вы можете обратиться к нам в любой ситуации независимо от срочности и финансового положения компании. Кроме того, мы осуществляем оформление допуска СРО бесплатно - вы оплачиваете только официальные взносы СРО.


Вступление в СРО, обязательно или добровольно?

Вступление в СРО с помощью профессионалов

Аккредитация в СРО г. Екатеринбурга, Санкт-Петербурга, Москвы.

Стоимость услуг по получению допуска СРО – 0 рублей. Включает в себя подготовку полного пакета документов, сопровождение получения допуска в СРО, получение страховки, получение допуска, передача документов заказчику.

Сроки получения допуска – от 1 дня с момента оплаты выставленных счетов СРО.

Юридическое сопровождение проверок – бесплатно.

Сертификат ISO-9001 – в подарок.

Мы готовы Вам предложить услугу по быстрому, гарантированному вступлению в СРО и получения допуска любого профиля деятельности. Это может быть допуск на строительство, проектирование или инженерные изыскания. Оказывая юридические обслуживание на высоком профессиональном уровне, мы берем на себя все заботы по подготовке внутренней документации. Кроме того, разрабатываются и сертифицируются системы контроля качества работ, предоставляется информация о специалистах и материальной базе. Вы получите срочный допуск СРО к необходимому количеству работ не позднее 5 дней с момента обращения к нашим специалистам и уплаты всех необходимых взносов.

Стоимость вступления в СРО в строительстве

Строительство От 129 750 рублей – до 60 млн. руб по 1 договору (включая компенсационный фонд 100 000 рублей, ежеквартальные взносы, страховку на год)
Проектирование От 65 000 рублей (Включая компенсационный фонд 50 000 рублей, ежеквартальные взносы, страховку на год)
Инженерные изыскания От 65 000 рублей (Включая компенсационный фонд 50 000 рублей, ежеквартальные взносы, страховку на год)

В соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации установлены требования для взносов в компенсационный фонд саморегулируемой организации со стороны ее участников. Для организаций, осуществляющих деятельность в области проектирования и инженерных изысканий, минимальный взнос при вступлении в СРО Екатеринбурга и других регионов страны составляет 50 000 рублей. Эта сумма актуальна при условии страхования гражданской ответственности. Для организаций осуществляющих деятельность в области строительства минимальный взнос за вступление составляет 100 000 рублей. Это также справедливо при условии страхования гражданской ответственности перед получением допусков. В обоих случаях для суммы взноса имеет значение стоимость работ, оказываемых по договору организациями

Необходимые документы для получения допуска:

Заявление на вступление в СРО; Свидетельство о регистрации (ОГРН); Свидетельство о постановке на учет в налоговом органе (ИНН); Устав, Учредительный договор (если есть); Информационное письмо из органа статистики Екатеринбурга; Выписка из реестра ЕГРЮЛ; Решение/протокол об учреждении организации и назначении руководителя; Приказ о назначении руководителя на должность; Договор аренды на помещение  в Екатеринбурге (копия заверенная печатями и подписями обеих сторон договора) и свидетельство о собственности на помещение (копия заверенная печатью собственника).

Сроки получения допуска в СРО

Подготовка нами всех необходимых документов выставление счетов за вступление и допуск СРО – 1 день; Подача документов в СРО – 1 день; СРО выдает свидетельство и допуск к работам – 1 дней.

Преимущества получения допуска СРО при помощи «Averi»:

Опыт работы специалистов более 10 лет в сфере лицензирования и саморегулирования; Являемся официальными представителями СРО, Страховых компаний и банков; Широкий выбор СРО для вступления и получения допусков в зависимости от предпочтений Заказчика и ценовой политики СРО; Возможность максимального ускорение сроков получения свидетельства о срочном допуске СРО к работам; Гибкая система оплаты при вступлении в СРО; Надежность в выборе СРО (мы работаем только с проверенными годами СРО); Возможность предоставления специалистов и прохождения повышения квалификации и аттестации; Мы осуществляем не только полное сопровождение получения свидетельства о допуске, а также оказываем услуги по внесению изменений в свидетельства, и прохождение проверок СРО.

Как выбрать лучшую СРО Екатеринбурга?

Учитывая огромное количество саморегулируемых организаций, зарегистрированных в регионе, этот вопрос не кажется праздным. Если вы хотите получить допуск СРО строительной отрасли, можно дать несколько простых, но действенных рекомендаций. Прежде всего,  допуск лучше всего получать там, где предоставляются дополнительные услуги. Так, например, многие организации проводят обучение кадров, специалисты СРО консультируют новых членов по разным вопросам, предлагают сертификацию. Кроме того, имеет значение репутация и срок, в течение которого саморегулируемая организация ведет свою деятельность. Среди наши партнеров вы сможете найти лучшие СРО проверенные временем и длительными деловыми взаимоотношениями.    

На какой период выдается допуск СРО?

Ограничения по продолжительности его действия не существует. То есть, допуск бессрочный, и выдается на весь период членства в саморегулируемой организации. В то же время, существует целый ряд факторов, которые являются причиной для его аннулирования. Это, как уже было сказано, выход из членства, наличие нарушений и пр. Кроме того, аннулирование документа производится в том случае, если обнаружено дублирующее вступление в СРО. То есть, членство с двух организациях, и получение допуска на один и тот же вид работ не допускается. 

Можно ли ускорить вступление в СРО?

Для нас нет ничего невозможного, поэтому сроки, указанные на данной странице, являются стандартными. Хотя, возможность получить допуск СРО в течение 5 рабочих дней является для большинства клиентов вполне приемлемой, мы все же можем предложить и ускоренную процедуру покупки допуска СРО. Ее стоимость оговаривается отдельно, и не слишком отличается от базовых цен.

Где лучше получить допуск СРО?

Сделать это можно самостоятельно, выполнив все условия саморегулируемой организации и подготовив соответствующие документы, а также при помощи специалистов компании «Averi», что существенно сократит временные затраты. В первом случае вступление теоретически может обойтись несколько дешевле, но потребует большого количества времени. Во втором для получения допуска СРО придется оплатить услуги специалистов. Но это избавит вас от массы забот и дополнительных затрат независимо получаете ли вы допуск СРО на электромонтажные работы или проектные.

Необходима ли сертификация для вступления?

Без привязки к конкретной саморегулируемой организации и получение допуску СРО на определенные виды работ ответить на этот вопрос однозначно невозможно. В целом, сертификат, подтверждающий внедрение и использование эффективной системы управления качеством (например, ИСО) не является обязательным. Но получить допуск на особо опасные или сложные работы без него не представляется возможным с 2011 года. Кроме того, даже имея допуск СРО, без сертификации практически невозможно рассчитывать на позитивный исход участия в крупных тендерах, существуют и другие ограничения. То есть, сертификат сегодня не всегда обязателен, но крайне желателен для любой современной компании.  

Особенности страхования при вступлении в СРО

Главным нюансом в процессе приобретения покупки является выбор страхового партнера. Стремясь купить допуск СРО быстрее, не стоит решать данный вопрос поспешно, ведь от страховщика зависит стабильность вашей деятельности. Это - отличная возможность защитить компанию от финансовых потрясений в случае проблем. Для своих клиентов мы вбираем и рекомендуем только проверенных страховщиков, которые отличаются регулярностью выплат и простотой оформления возмещений.

Срочно нужен допуск СРО?

Обращайтесь к нам прямо сейчас! Для того чтобы сделать допуск СРО, понадобится минимум усилий и не более 5 дней! Стоимость услуг доступна даже небольшим фирмам и развивающимся компаниям. Контактные телефоны: +7(343) 382-51-81, +7 (932) 61-66-146  или e-mail: [email protected] (с пометкой в теме письма  «допуск СРО»).

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss