banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Бюджетный вариант гуглофона от Motorola

Опубликовано: 21.12.2018

видео Бюджетный вариант гуглофона от Motorola

Бюджетный смартфон ИСКРА от bb-mobile

Motorola расширяет рынок сбыта своего бюджетного гуглофона XT316 . Компания представила его для азиатских стран (в том числе и Гонконга, Тайваня), Латинской Америки, Европы. Вышеназванная модель от Motorola давно продается на территории Китая. В странах Латинской Америки телефон будет называться SPICE Key , в странах Европы – FIRE . Motorola XT316 имеет на борту Android 2.2 Froyo, осенью выйдет обновление до Android 2.3…



Гуглофоны для Латинской Америки и Европы выйдут в свет с инсталлированной Android 2.3 . Несмотря на то, что на сегодняшний день стоимость бюджетных телефонов от Motorola еще неизвестна. Компания позиционирует новинки как наиболее доступное решение при выборе QWERTY-телефона.

Технические характеристики не таких уж и новинок следующие. Моноблок оснащен 2,8 дюймовой емкостной QVGA-панелью, а также модулем Wi-Fi, Bluetooth, FM-радио, GPS. Телефон поддерживает HSDPA. Камера разрешением в 3 мегапикселя расположена на тыльной стороне моноблока. Гуглофон имеет батарею емкостью в 1420 мАч, что предоставляет возможность автономной работы до 30 дней, а также 8 часов в режиме ожидания.


ТОП 4 до 4000 грн ▶️ Какой выбрать бюджетный смартфон в 2017 году?

Функциональность телефону добавляют сенсоры: акселерометр, датчик расстояний и освещенности, цифровой компас. Пользователь знакомый ранее с интерфейсом Android будет удивлен, так как он заменен на собственную разработку Moto Switch.

Подробные технические сведения и видео смотрите здесь .

© Источник: Android-Phones.ru

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss