banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Надувные детские нарукавники для плавания от 1 года: купить в интернет-магазине в Москве и Санкт-Петербурге

Опубликовано: 21.12.2018

Приветствую! Плаванием занимаюсь уже давно. Занимаюсь не на профессиональном уровне, но люблю качественную экипировку. Попробовав однажды плавать в очках Arena, я понял, что мы созданы друг для друга). Предыдущие очки были утеряны, поэтому пришлось искать новые.

В Беларуси оказалось проблемно приобрести оригинальную продукцию Arena, специализированных магазинов Arena нет, а если и встречается продукция этой марки, то выбор очень маленький и цены завышены. И вот наткнулся в интернете на магазин proswim.ru. Сразу бросился в глаза огромный выбор различной продукции от известных производителей. Затем был приятно удивлен, что магазин доставляет товар почтой не только по России, но и в страны СНГ, а также есть возможность в течении 90 дней возвратить товар… И я понял ,что это то, что мне нужно!

Почитав раздел полезная информация (продолжайте его пополнять, на самом деле - полезная информация) и отзывы пользователей, узнал, что кроме Arena есть и другие производители, которые выпускают очень качественную продукцию. Решил в этот раз попробовать TYR. Изначально планировал купить только очки, но полистав каталог, решил «затариться по полной». Выбрал себе очки (special ops 2.0) и плавки (samurai) TYR, шапочку для плавания и тапки Arena.

После оплаты заказа со мной связался менеджер, уточнили все детали и вечером отправили посылку. Спустя неделю посылка приехала в Минск, всё соответствовало тому, что я заказывал, товар был оригинальный, всё запаковано в заводскую упаковку. Но плавки и шапочка оказались малы (при заказе случайно не тот размер выбрал). И тут я убедился, что возможность вернуть товар в течении 90 дней не пустые слова. Все поменяли, дополнили посылку моим вторым заказом и отправили в Минск (без дополнительной платы за пересылку). Итого: через 3 недели я пошёл в бассейн в новом снаряжении).

Всем советую этот магазин, тут профессиональные менеджеры, оригинальный товар, приятные цены, доставка за рубеж! Спасибо за внимание!

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss