banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

В магазин за кедами

Опубликовано: 21.12.2018

видео В магазин за кедами

Heelys Кеды Кроссовки - Ролики!! 👍🤘 Ксюша и Настя на ВДНХ! 👍🤘 Катаемся на Хилисах! Видео для детей!



А не отправиться ли нам в магазин за кедами? Казалось бы, что сложного может быть в выборе этой обуви? На первый взгляд, абсолютно просто все: ходи, выбирай, примеряй! Хочешь на рынок поезжай или в спортивный магазин, или в интернет-магазин. Выбор огромный. Но в этом-то и проблема. Есть вероятность приобретения некачественной продукции.


3 МАРКЕРА и КЕДЫ челлендж У кого КЕДЫ круче?

Конечно, мы хотим приобрести надежную и удобную пару. Посмотрим на бренды: легендарные Convers, именитые Vans, экстремальные Circa, выпускающие кеды для скейтеров, популярные DC, молодежные Keddo и прочие не менее известные и популярные производители. Зная, к примеру, что кеды gola или Circa нечасто встретишь в свободной продаже, лучше сразу «идти» за обувью этого бренда в интернет-магазин.


Кеды с AliExpress за 15$

Выбирая товар в виртуальном магазине, помните о том, что очень важно правильно определить свой размер, а для этого необходимо измерить стопу с точностью до миллиметра. Это важно, поскольку мало кто из нас хочет заморачиваться с возвратом товара. Конечно, если заказ доставляет курьер, то примерку можно произвести сразу же при нем и вернуть кеды в случае, если вы все-таки промахнулись с размером. А вот с почтовой доставкой сложнее. Мало того, что вы оплачиваете расходы по доставке товара в ваш город, так еще и за обратную пересылку платить будете.

Именно по этой причине, собираясь в реальный магазин, чтобы купить кеды, помните о том, что примерка необходима. Не стоит надеяться на то, что некогда вы купили тот же самый размер и он вам исключительно подошел. Разные модели разного производства, маркированные одинаковым размером, могут отличаться по полноте стопы, высоте подъема и так далее. То есть, обращаем еще раз ваше внимание на то, что примерка обязательна! Особенно, когда вы приобретаете дорогую обувь.

Вообще, дешевые кеды на каждый день лучше не покупать, поскольку они быстро потеряют презентабельный внешний вид, износятся, не прослужив и сезона. Поэтому на наш взгляд, лучше заплатить дороже, но носить обувь в разы дольше. Ведь недешевые изделия, фирменные, как правило, высокого качества, изготовлены из лучших материалов, а потому и прослужат долго, и подошва у них не отвалится после первого дождя или первой стирки. Напоминаем, что подошва этой обуви не должна быть чересчур мягкой, иначе не избежать травм. Она не должна быть и лысой, а непременно будет рифленой. А вот шнуровку или липучки выбрать – решать уже вам. Это, как говорится, дело вкуса и советовать тут неуместно.

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss