banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Луки BearPaw

Опубликовано: 21.12.2018

видео Луки BearPaw

Обзор традиционного лука BEARPAW Dakota

Луки Вearpaw выпускаются в Германии уже более десяти лет. Сделанные вручную из натуральных пород дерева (например, клена или ореха) они хорошо известны во всем мире своим отменным качеством.



Легкий вес в сочетании с отличным натяжением тетивы, делают их незаменимыми для опытных спортивных стрелков. Купить лук Bearpaw имеет смысл также всем, кто охотится на птиц или мелких животных.

Чем знамениты луки

Официальный сайт луков Bearpaw расскажет обо всех технических характеристиках этих товаров. Вы сможете узнать о том, что традиционные луки Bearpaw отличаются завидной прочностью и гибкостью. Их нелегко сломать, тем более, что упор рукояти специально сделан под кисть руки и оптимален для стрельбы. Многие модели под этим брендом сделаны в стиле длинных английских луков longbow и легко разбираются и складываются в специальный переносной чехол.


Обзор Традиционного лука Bearpaw Star Long 68'' (Лук как у Робина Гуда)

Луки Bearpaw Archery это:
удобное натяжение тетивы; мягкий спуск; плечи из дерева с ламинирующим покрытием; сила натяжения 13-25 кг; длина натяжения до 80-125 см; выверенная развесовка; дальность стрелы до 260 метров; скорость до 80 м/c; длина лука 152 см; дакроновая тетива Fast Flight; право и левосторонняя конструкция; легкий вес.

Для этих моделей луков есть возможность установить стабилизаторы и уменьшить риск случайного выстрела. В комплект продается также тетива и полочка, иногда небольшой набор стрел.


Цельнодеревянные луки от берпо. Bearpaw selfbow. Traditional star long, sir Henry, Tom, Little bear

Несмотря на то, что большая часть лука выполнена из натурального дерева и деревянно-фибергласового композита, это оружие стоит совсем недорого и доступно каждому. При этом Bearpaw купить в Москве не составит труда, поскольку луки очень востребованы среди любителей пострелять по мишеням.

Где можно приобрести?

Проще всего сделать заказ по Интернету, где, кстати, можно оплатить товар картой или электронными деньгами. Например, Bearpaw купить можно в интернет-магазине Арбалетика. В этом магазине есть и другие модели арбалетов и луков, а также большой выбор кухонных ножей.

Заказывая товар, вы получаете сертификат от немецкого производителя минимум на год. В России эти арбалеты не считаются оружием и их можно приобретать без оформления разрешения. Продаются луки в разобранном виде в отличной картонной упаковке, которая прекрасно подойдет и для подарка. Собирается лук за считанные минуты по инструкции, которая входит в упаковку.

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss