banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

BELLINZONI LIQUID WAX RR-1 Жидкий воск для камня мрамора гранита агломерата RR-1

Опубликовано: 21.12.2018

BELLINZONI LIQUID WAX RR-1 Жидкий воск для камня мрамора, гранита, агломерата RR-1 на основе высококачественных чистых восков, растворенных в негорючем растворителе. Используется как полироль для камня  доводочное средство для достижения идеального блеска поверхности натурального камня гранита, мрамора, агломерата. Жидкий воск для камня BELLINZONI LIQUID WAX RR-1специально разработанная формула для усиления окраски и для подчеркивания естественной красоты мраморных и гранитных поверхностей. Воск полировочный создает подчеркнутый эффект полированного камня с идеальным блеском (глянец). Жидкий воск для камня не содержит смол и, следовательно, не образует пленки на поверхности и не желтеет со временем. Сохнет быстро и полируется исключительно легко. Особенно подходит для обработки углов, краев, углублений на камне. Полировку жидким воском рекомендуется выполнять с помощью шлифовальной машины, а также жидкий воск может использоваться вручную с хлопковой тканью или мягким стальным фетром. ЦВЕТ: Нейтральный. Расход: 1Л на 15 –20 м2. Расход с добавлением воды: 80-100 м2.

Характеристики: Жидкий воск для камня мрамора гранита агломерата RR-1

Теплый и стойкий блеск обрабатываемой поверхности камня – это результат применения жидкого полировочного воска RR-1. Высокая концентрация активных составляющих позволяет разбавление водой, что значительно снижает норму расхода, сохраняя вместе с тем исключительный блеск и превосходный аромат. Обрабатываемая поверхность камня устойчива длительное время и при интенсивном трафике. Не образует “облаков” при нанесении. Не содержит смол, следовательно, не образует пленки на поверхности. BELLINZONI LIQUID WAX RR-1 Жидкий воск для камня-это препарат который всегда добивается идеальной полировки с насыщенным контрастом на поверхности камня: мрамора, гранита, агломерата.

Инструкция по применению: BELLINZONI LIQUID WAX RR-1 Жидкий воск для камня

Хорошо промойте и высушите пол, чтобы удалить все следы грязи и старого воска предлагается использовать ( DECER-DOS или LEM-3). Разведите один колпачок жидкого воска в 2 литрах теплой воды и нанесите раствор на каменный пол, используя мягкую чистую ткань или швабру. Рекомендуется полностью высушить и полировать электрической полировальной машиной с синтетическим пэдом или мягким стальным фетром. Рекомендуется периодически проводить влажную уборку, используя нейтральное очищающее средство LEM-3 . Повторяйте применение периодически.

Меры предосторожности: Жидкий воск для камня RR-1

Жидкий воск для камня RR-1 Опасен при попадании вовнутрь, избегать попадания в глаза. Хранить в местах недоступных для детей. Не сбрасывать в канализацию. Гарантийный срок хранения 12 месяцев. Хранить при температуре 22-24°С, в плотно закрытой банке. Объем: 1,0л. Сделано в Италии. Производитель «BELLINZONI».

Официальный дилер в России ООО «Компания Империал» т./ф.: +7 (495) 647-48-28

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss