banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Столовая посуда

Опубликовано: 21.12.2018

видео Столовая посуда

Посуда и столовые приборы с краудфандинговой платформы xiaomi

RAK porcelain- производитель ударопрочной фарфоровой посуды для ресторанов, кафе, баров, отелей и гостиниц.  RAK Фарфор - из Объединенных Арабских Эмиратов.



Этот фарфор успешно конкурирует с изделиями из фарфора и стеклокерамики производства Англии, Польши, Чехии, Франции, Китая. Высокое качество, подтвержденное Гарантийным талоном, разнообразие форм и умеренная цена позволяет рестораторам использовать эту посуду в различных сегментах своей деятельности (кетеринг, бистро, кафе, ресторан ).


Как разобраться в многообразии столовой посуды

Название завода RAK состоит из первых букв эмирата , на территории которого он расположен -Ras AL Khaimah.  Предприятие по производству столовых фарфоровых изделий начало работать в 2005 году. 

Опираясь на отзывы при эксплуатации готовых изделий, завод подтвердил гарантию исключения сколов тарелок в течение пяти лет.


Karacа - дорого, но безумно красиво//Посуда, фарфоровые сервизы, столовые приборы

Коллекции посуды выполнены как в традиционном, так и современном дизайне, при этом и классика, и модерн сохраняют практичность, а цена не зависит от эксклюзивности и оригинальности изделия и не влияет на качество. Современный профессиональный фарфор отличается прежде всего особой прочностью и долговечностью, для его изготовления используют самые современные материалы и технологии. А потому качественная фарфоровая посуда не только придает заведению особый шарм, но и позволяет избежать лишних затрат.

Изделия прекрасно переносят частые циклы мойки и сушки в посудомоечных машинах, успешно выдерживают резкие перепады температур (из холодильника в микроволновую печь).

 Каталог от производителя - 2015 г.

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss