banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Виниловый сайдинг Mitten: доступные цена на покупку на сайте компании

Опубликовано: 21.12.2018

Как защитить фасад дома от негативного воздействия окружающей среды и сделать его стильным и практичным? Отделка вашего дома виниловым сайдингом Mitten поможет решить эту задачу.

Канадская компания Mitten уже более 50 лет производит высококачественные и надежные сайдинговые панели, которые давно получили признание во всей Северной Америке. Сегодня купить этот современный материал для отделки фасадов можно и в России.


Тимберблок дуб от Ю-Пласт

Практичность и долговечность

Виниловый сайдинг Mitten прекрасно подходит для эксплуатации в северных широтах. Он не боится ветра, осадков, перепадов температур и воздействия ультрафиолетовых лучей. Канадский сайдинг прочный, но вместе с тем гибкий, поэтому им можно облицовывать здания любой архитектуры. Сайдинг Mitten не только не деформируется и не выцветает сам, но и надежно защищает стены вашего дома от агрессивного воздействия окружающей среды.

Простота монтажа

Установить виниловый сайдинг Mitten не составит проблем даже тем, кто впервые сталкивается с облицовкой фасада. Сайдинговые панели уже имеют отверстия для гвоздей и систему надежных защелок, облегчающих монтаж. Отделывать сайдингом Mitten легко и удобно не только ровные фасады, но и поверхности со сложной геометрией.

Эстетичный внешний вид

Сайдинг Mitten выполняет не только защитную, но и декоративную функцию. Многообразие цветовых вариантов позволяет найти оптимальное решение для отделки вашего дома. А высокая износостойкость сайдинговых панелей позволит надолго забыть о необходимости реставрировать фасад.

Разумная цена в сочетании с неизменно высоким качеством и долговечностью сделали материал для облицовки фасадов Mitten востребованным среди российских потребителей.

В нашем ассортименте представлены три серии облицовочных панелей Mitten. Среди множества вариантов, которые имеются в продаже, каждый найдет идеальное решение для отделки фасада своего дома или офиса.

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss