banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Winner

Опубликовано: 20.12.2018

видео Winner

WINNER - ‘EVERYDAY’ M/V

Оптические прицелы Hakko серии Winner - это доступная серия в модельном ряду компании. Дословно серия переводится как "Победитель", как бы пафосно это не звучало, эти приборы способны обеспечить победными трофеями своего владельца.



Чем выделяются оптические прицелы Hakko Winner от своих конкурентов?

В первую очередь данные прицелы абсолютно соответствуют критерию цена/качество. Это выражается в том, что каждый прицел комплектуется подсветкой, прецизионнными барабанчиками внесения поправок и светосильной оптикой и все это заключено в азотозаполненном корпусе, защищенном от влаги и пыли.


WINNER - 'MILLIONS' M/V TEASER #2

Еще одним не маловажным критерием в пользу прицела данной серии является широкий выбор прицельных сеток (6D, 6CH, 15D, 15CH, 90CH, 90CHME):

Подсветка прицелов работает от батарейки CR2032 которой достаточно примено для одного года бесперерывной работы. Точная регулировка интенсивности свечения сетки осуществляется с помощью 7-ми и 11-ти ступенчатого регулятора.

В модельном ряду присутствуют как версии с 25.4 мм осевой трубой, так и с 30 мм.

Мы не рекомендуем использовать прицелы Winner на винтовках с дульной энергией более 3500 Дж при массе оружия в 4 кг и более, либо с дульной энергией более 3000 Дж при массе оружия менее 4 кг. (рекомендации носят общий характер и не включают индивидуальные особенности Вашего оружия по передаче энергии оптике). Так же не рекомендуется установка на винтовки Тигр и СВД с боковой планкой.

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss