banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Конвекторы электрические отопления. Напольные и настенные электрические конвекторы для дачи и дома. Купить конвектор электрический по низкой цене.

Опубликовано: 20.12.2018

видео Конвекторы электрические отопления. Напольные и настенные электрические конвекторы для дачи и дома. Купить конвектор электрический по низкой цене.

Электрический конвектор,обзор и тест.
Особенности электрического конвектора  Electrolux ECH/AG-2000 MF

- Высоконадежный механический термостат.



- Возможность работы в двух режимах: полной и половинной мощности (это позволяет вдвое снизить нагрузку на электрическую сеть.)

- Функция  Auto Restart   избавляет пользователей от повторных выставлений настроек обогревателя после его отключения.

- Встроенная защита от перегрева. 


Реальные затраты на отопление конвекторами, дом из Арболита.

- Высокий уровень пылевлагозащищенности IP 24 (защита от брызг и струй воды).

- Система очистки воздуха  AIR GATE . Высокоэффективная очистка воздуха посредством следующих фильтров: антистатического противопылевого, угольного, катехинового,  Nano-Silver.

- Отличительной особенностью данного конвектора является нагревательный элемент X-DUOS разработанный по Nano технологии специально для серии  AIR GATE . Нагревательный элемент представляет собой  Х - образную ребристую конструкцию, выполненную из высококачественного сплава алюминия с применением  Nano - технологии, что позволили добиться равномерного распределения температуры по всей длине данного элемента.

- Аэродинамический дизайн не имеющий аналогов в мире.

- Данная система позволяет быстро обогреть помещение при минимальном затрате электроэнергии, это позволило увеличить площадь поверхности теплоотдачи на 25% по сравнению со стандартными монолитными нагревательными элементам

- Бесшумная работ.

- Выход на рабочую температуру за рекордный короткий срок - до 75 сек. 

Универсальный монтаж

- Электрический конвектор имеет два варианта размещения: стационарный (закрепляется на стене) и напольный (устанавливается на специальные ножки с роликами для мобильного перемещения из помещения в помещение) .

- В комплектацию данного конвектора входят все необходимые элементы для его монтажа.

- Кронштейн для настенного размещения имеет дополнительную ступень защиты- это пластиковые ограничители, которые предотвращают падение прибора.Благодаря им можно легко произвести очистку стены и самого конвектора от пыли, не демонтируя прибор.

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss