banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Какие украшения можно носить на работе?

Опубликовано: 20.12.2018

видео Какие украшения можно носить на работе?

БАЗОВЫЙ ГАРДЕРОБ ДЛЯ РАБОТЫ В ОФИСЕ. Как его разнообразить?

То что можно? А что будет расцениваться зазорным? Ювелирные украшения... наверное сердечко любой девушки застывает от данных двух слов. Сложно представить девушку, которая их никак не любит,  но есть и подобные. В данный момент не терпится побеседовать о женщинах, кои не представляют жизни в отсутствии них, и никак не могут отказаться от наслаждения носить их регулярно.



В частности, какие украшения станут уместны на работе или службе?

1. Соответствие. На нём в целом основывается вся мода и образ. И как бы вам не нравились этнические украшения обитателей гавайских островов, которые вы совершенно недавно доставили из очередного отпуска, никак не вздумайте надевать их на работу, в том случае даже если не имеется дресс-кода. Серьги пусеты будут самым подходящим вариантом и тут https://vzolote.com.ua/425133-pusety их можно выбрать - ассортимент очень велик.


Какие аксессуары и как носить после 40 лет?

2. Минимализм. Стиль драгоценностей, который безупречно подойдет для работы. За исключением одного – данный минимализм обязан являться дорогим. Привлекательные, стильные никак не броские украшения, привлекающие интерес никак не стеклянным блеском, а именем бренда и утонченностью форм.

3. Ничего личного. Не разрешается разных личных составляющих в внешнем виде работников, по этой причине подобные украшения равно как кулоны в форме зодиакальных символов или серьги-сердечки не уместны. Правильнее будет приберечь их на вечер, на работу лучше оденьте, к примеру, небольшие серьги - гвоздики.

4. Ювелирное правило «трёх украшений». В дресс – коде офиса возможно не более 3 разных вещей, в это число входит и обручальное колечко. И в случае если вы носите его регулярно, то расширить собственный гардероб возможно браслетом, цепочкой или кольцом.

5. Жёлтые и белые и металлы. В случае если никак не отступать от обычаев, то ношение единовременно драгоценностей из желтоватого и белоснежного металла является безвкусицей. Это возможно только лишь в том случае, если в 1 изделии применены тот и другой металла как в известном золотом кольце Картье, однако подобных вещей мало.

6. Модные металлы. Тренды минувших сезонов – серебро, платина, белое золото.

7. Часы. Приемлемый вариант – золотые часы традиционного стиля с ремешком из кожи нейтрального либо чёрной расцветки.

И заключительное о чём уместно здесь сказать, так это о стоимости драгоценностей

Ведь непосредственно они расскажут вашим деловитым партнёрам про ваши преуспевания в бизнесе или работе. В Европе считается, что телефон, сумка и часы стоят примерно 1 ежемесячную зарплату, по этой причине не экономьте на данных вещах.

Безусловно, на первом месте будут ваши деловые качества, однако не игнорируйте перспективы произвести хорошее 1-ое впечатление, так как оно не повторяется.

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss