banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Круглогодичные программы для детей

Опубликовано: 20.12.2018

видео Круглогодичные программы для детей

Чему научились вожатые у детей.

Как правило, родители выбирают курсы английского языка для своих детей на время школьных каникул, но если вы хотите отправить ребенка в течение учебного года, мы предлагаем вашему вниманию школы, которые с радостью примут ваших детей в любые даты. К тому же, вы можете быть абсолютно уверены, что процент русскоговорящих студентов будет минимальным. 


TeamSoft Generation 2016 Фестиваль детских программ

Как и во время каникул к вашим услугам - общие и интенсивные курсы английского языка, подготовка к IELTS для школьников старшей школы, программы международного бакалавриата.

Если вы планируете дальнейшее обучение ребенка в Англии в средней школе, то специально для вас в ряде партнерских британских школ мы предлагаем так называемые программы погружения. Продолжительность таких курсов - от 6 недель до 2 триместров. Ваш ребенок учится вместе с английскими сверстниками по обычной британской программе, то есть изучает предметы общего цикла на английском языке. Это уникальная возможность погрузиться в атмосферу страны и определиться с дальнейшими планами. 


13.02.2015 - Ганковский В.А. Иммунитет слизистой оболочки носа у детей с гипертрофией аденоидов.

Читать далее

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss