banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Интерактивный урок "Большие секреты маленькой батарейки"

Опубликовано: 20.12.2018

видео Интерактивный урок

Секрет Windows 10 [активируем новые часы и календарь в Windows 10]

Игровой урок с опытами, наглядными демонстрациями и настоящими примерами переработки батареек, которые можно пощупать и внимательно рассмотреть.


ФИКСИКИ СУЩЕСТВУЮТ | Сыендук

Нас окружает огромное количество электротехники. Благодаря изобретению батареек и аккумуляторов человек может использовать электронные устройства где угодно. Однако, химические источники тока содержат опасные и в то же время ценные вещества, которым совсем не место на свалке. На уроке ребята будут искать самый разумный способ обращения с использованными батарейками.

В ходе урока ребята узнают:

историю изобретения батарейки; как устроена батарейка внутри; принцип работы батареек и аккумуляторов; об опасности батареек для человека и окружающей среды; что делать с использованными батарейками.

Участников ждет  просмотр видеоролика, командные игровые задания, знакомство с экспонатами музея переработки отходов, игровые задания с использованием интерактивного пособия.

Дети самостоятельно соберут безопасный аналог работающей батарейки из подручных материалов и даже зажгут от нее лампочку!

Заказать занятие  и задать любые интересующие вопросы можно по телефону 8 (916) 687-06-31 по будням с 09:00 до 17:00. 

Для проведения урока требуется: столы/парты, стулья по количеству участников, доска с возможностью прикреплять магниты (меловая, маркерная или электронная), проектор, компьютер, колонки (оборудование для показа видео/презентации/программы).

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss