banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Детские боди – что учесть при выборе?

Опубликовано: 20.12.2018

видео Детские боди – что учесть при выборе?

БОЛЬШОЙ Обзор одежды для малышей от FABERLIC. Рост 80. Боди, платья, штаны, комбинезоны

Детская одежда вызывает умиление, особенно та которая предназначена для новорожденных малышей. Выбирая одежду для такого ребенка, обязательно купите хлопковые боди, так как в удобстве и практичности им нет равных, причем это касается как малыша, так и родителей. В частности, последние без особого труда и максимально быстро смогут надеть их и также максимально быстро снять, чтобы поменять подгузник.


кофточки, боди и распашонки для новорожденных - тонкости выбора

 Что нужно учесть при выборе детского боди?

Детские боди имеют несколько популярных размеров 56, 62, 68, 74, 80 и 86, а поскольку ребенок не растет с шагом 4-6 сантиметров, а делает это постепенно миллиметр за миллиметром, то покупать всегда нужно немного на вырост, например, для ребенка ростом 65 см – подойдет размер 68. Слишком маленькие модели будут сильно давить малышу в районе паха или в районе плеч.


Раскрой купальника для художественной гимнастики

Также обратите внимание на то, как боди застегивается. Чаще всего это делается при помощи двух кнопок на одном плече и при помощи кнопок в промежности. Такое расположение кнопок позволяет легко снимать и надевать бодик, а также быстро менять при необходимости подгузник. Кроме того, в продаже есть модели, которые застегиваются спереди – посередине или немного сбоку. Оба типа одинаково удобны и практичны, а значит заслуживают внимания.

Покупая боди, отдайте предпочтение моделям из хлопка. Этот натуральный материал хорошо пропускают воздух, тем самым обеспечивая вентиляцию кожи, а кроме того, его рекомендуют для детей, страдающих аллергией. Все это делает хлопок идеальным вариантом для нежной кожи ребенка. Хлопковая одежда мягкая и сохраняет форму даже после стирки в стиральной машине.

Боди для новорожденных

Для ребенка, который только что родился, подойдет размер 56 или 62, при этом эксперты интернет-магазина rechi-dlya-malechi.com.ua рекомендуют выбирать модели с широкой горловиной чтобы легче было надевать их через голову. Бодики с застежками или завязками по бокам, тоже будут очень удобными. Что же касается цвета, то тут все зависит от ваших предпочтений, но наиболее популярными считаются модели светлых и пастельных цветов – розовые для девочек и синие для мальчиков. Очень удобно в этом плане покупать наборы – внутри 3 одинаковые модели, но в разных цветах или с разными рисунками.

 Боди для девочек

Чаще всего родители покупают белые или розовые боди, либо же модели с комбинацией этих оттенков, в виде полосок или горошков. Не менее модными считаются хлопковые боди с полукруглым воротником и мини-юбкой. Что касается принтов, то здесь преобладают персонажи из сказок — Hello Kitty, Peppa Pig и Minnie Mouse.

Боди для мальчиков

Мальчики в боди могут выглядеть не менее модными чем девочки.  Сами популярными считаются модели с принтам морской тематики, например модели с синими (голубыми) полосками или с изображениями якоря и всего того, что связано с морем.  Интересная идея – купить боди с изображением галстука или пиджака, а также модели с воротником как у настоящей рубашки и раскрашенные в английскую клетку. Среди одежды с принтами, наиболее популярными являются модели с изображениями сказочных персонажей.

Читайте так же :

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss