banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Купить билеты на спектакль "Мефисто" в "МХТ им. А.П. Чехова" от 2100.00 рублей!

Опубликовано: 20.12.2018

видео Купить билеты на спектакль

Спектакль "Семейка Краузе" - театр имени Пушкина

МХТ им. А. П. Чехова приглашает уважаемых зрителей на просмотр великолепного спектакля «Мефисто». Это философская притча и, в то же время, исследование вопросов нравственности. С помощью актерского таланта, виртуозно выстроенного сюжета, мастерства оформителей сцены и прекрасной музыки Вы сможете провести два часа, наблюдая за судьбой героя, запутавшегося в жизненных ориентирах, продавшего душу дьяволу фашистского государства.


Спектакль "Сентрал-парк Вест" МХТ Чехова

 

Заказывайте билеты на спектакль «Мефисто» на сайте «ДеваБилет», и мы обещаем Вам, что спектакль, поставленный на подмостках МХТ им. А. П. Чехова, оставит глубокий след в Вашей памяти. Эта непростая история – для всех, кого привлекает психологическая драма вопросов морального выбора.

 

Сюжет, драматически сыгранный по мотивам романа, изданного писателем из Германии, рассказывает о человеке, который из творца – актера и режиссера – превратился в марионетку в руках фашистской власти. Власть исполнила свои обещания, он стал богат, его возвели на пьедестал славы, но… смог ли он простить себе проданный талант?

 

В восьмидесятые годы по этому же сюжету вышел гениальный фильм, и тогда казалось, что больше ни один режиссер не рискнет обратиться к истории Мефисто вновь. Казалось, что все уже показано и подытожено. Но в МХТ им. А. П. Чехова нашлись люди, готовые еще раз вернуться к рассказу о власть имущих и творческом гении. Покупка билетов на спектакль «Мефисто» в МХТ им. А. П. Чехова даст Вам возможность самим увидите, насколько удался творческий замысел.

 

Надо заметить для тех, кто еще не видел спектакль "Мефисто", что в нем нет прямых указаний именно на фашистскую страну и конкретно на немецкую нацию. Ведь то, о чем рассказывает сюжет, может произойти в любой эпохе, стране и при любом тоталитарном режиме. Однако музыкальные вокальные композиции исполнены на немецком языке.

 

Купить билеты на спектакль "Мефисто" мы предлагаем на сайте "ДеваБилет" - с уникальной возможностью сделать Ваш заказ круглосуточно в режиме онлайн. Заказав нашим специалистам Обратный звонок в рабочее время, с 10 до 22 часов, Вы можете ждать ответа не позже, чем через 60 секунд. Оплачивать заказанные билеты можно на сайте "ДеваБилет", выбрав наиболее удобный вариант. Забрать билеты Вы можете в театральных кассах, с помощью Inpost - удобный сервис постаматов, либо через курьера. Желаем Вам приятных встреч с театром, звоните нам, ждем Ваших пожеланий!

 

© 2016 DevaBilet.ru

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss