banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Эксклюзивная коллекция для будущих мам от Valentin Yudashkin – специально для «Кенгуру»

Опубликовано: 20.12.2018

видео Эксклюзивная коллекция для будущих мам от Valentin Yudashkin – специально для «Кенгуру»

Фестиваль Беременных-2016. (Будущих мам)

Начало весны в столице сопровождала настоящая сенсация — впервые и только для сети «Кенгуру» знаменитый российский дизайнер Валентин Юдашкин адаптировал и представил коллекцию «Supremus» специально для будущих мам. В ней Валентин Юдашкин обращается к теме авангардистского искусства, точнее, супрематизма (от лат. supremus – наивысший), основанного известным художником Казимиром Малевичем. И, как следствие, образ женщины Supremus полон изящества, утонченности, наивысшей степени элегантности и чувства стиля.


Эксклюзивная коллекция для будущих мам от Valentin Yudashkin – специально для «Кенгуру»

Изысканно стильные и вместе с тем комфортные модели из натуральных тканей, специально адаптированные для «Кенгуру», скроены таким образом, что идеально подойдут как будущим, так молодым мамам. Платья Valentin Yudashkin из «Кенгуру» идеальны для выхода в свет на любом сроке беременности.

Помимо эксклюзивной коллекции от маэстро в «Кенгуру» уже представлены все самые яркие и модные коллекции fashion и для будущих мам. Элегантные яркие модели от Pietro Brunelli с игривыми деталями идеальны и для уик-энда на пляже, и для завтрака на рассвете у моря. Яркие оттенки и оригинальные цветочные принты от MSGM. Сарафаны, платья и туники от изысканного Charo Ruiz, которые покоряют абсолютно всех! А самое актуальное прочтение флористического принта в этом сезоне вы найдете в коллекциях Vivetta и Markus Lupfer.

Показ сопровождал жаркий, чарующий голос джазовой певицы Марии Балак и ведущая вечера Ольга Ушакова. Традиционно гостями мероприятия стали и звездные родители: Олеся Судзиловская, Мария Кожевникова, Екатерина Вуличенко, Анастасия Стоцкая, Наталья Лесниковская, Поля Полякова, Анастасия Меськова, Николай Цонку, Илана Юрьева, Екатерина Директоренко, Ева Авеева, Мария Романова и, конечно, сам мэтр моды – Валентин Юдашкин.

 

 

 

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss