banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Basta - магазины женской и мужской обуви в Минске и Гродно

Опубликовано: 20.12.2018

"Basta!"  – мультибрендовая сеть магазинов модной обуви по приятным ценам. Здесь всегда огромный выбор обуви для женщин и мужчин. 

Сеть магазинов "Basta!" динамически расширяется. На сегодняшний день она состоит из 7 фирменных салонов в Минске, а также интернет-магазина с доставкой по всей Беларуси

Покупатели любят магазины "Basta!" по многим причинам. Во-первых, здесь всегда представлен широкий выбор современной комфортной женской и мужской обуви. В ассортименте можно найти удобные сапоги, стильные ботильоны, модные женские и мужские туфли, мягкие мокасины, дизайнерские ботинки, легкие сандалии, красивые босоножки и оригинальные кроссовки. Помимо этого, представлено большое разнообразие женских сумок всевозможных моделей и расцветок. 

Во-вторых, приятная атмосфера, вежливые продавцы, продуманный интерьер и современная музыка делают посещение магазинов "Basta!" максимально комфортным. Вы получите заряд положительных эмоций и обязательно захотите сюда вернуться! 

Третье, и весьма выгодное преимущество, - доступные цены . Компания работает напрямую с производителями обуви, минуя посредников, что позволяет устанавливать максимально низкие цены на обувь и аксессуары. Своих покупателей "Basta!" радует приятными акциями и скидками, а также сезонными распродажами! А узнать обо всех проходящих акциях и скидках в сети магазинов Баста можно на нашем сайте, вверху страницы справа, в голубой колонке. 

Коллекции в "Basta!" обновляются несколько раз в год. В них собраны самые модные и актуальные модели обуви и аксессуаров, которые подчеркнут именно Ваш неповторимый стиль и приятно выделят из толпы. Это идеальная обувь для жителей современного мегаполиса. 

"Basta!" – обувь с ярким характером!

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss