banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

AMWAY-MOSCOW.COM | Интернет-магазин Амвэй - Посуда из стали

Опубликовано: 20.12.2018

видео AMWAY-MOSCOW.COM | Интернет-магазин Амвэй -  Посуда из стали

Amway Diamond Alliance 2 - Moscow Russia October 2017

Сковорода диаметром 30 см.

Основные характеристики

Сковорода iCook с антипригарным покрытием - одни из самых прочных и надежных непригорающих сковородок в мире! Как и все сотейники и кастрюли iCook, сковороды изготовлены из нержавеющей стали 18/10 и имееют трехслойное дно OPTITEMP. В производстве запатентованного антипригарного покрытия DURAMIC™ используются мельчайшие частицы титана и керамики. Благодаря эксклюзивной технологии нанесения антипригарное покрытие крепко фиксируется на поверхности сковородок, обеспечивая им надежность и долговечность. Прозрачные крышки, изготовленные из закаленного стекла, позволяют наблюдать за процессом приготовления.

Компоненты



Уникальное антипригарное покрытие обеспечивает дополнительную надежность и прочность. Устойчиво к образованию ржавчины, появлению царапин, выемок и пятен при условии надлежащего использования. Может использоваться для поджаривания курицы, кусков мяса, рыбы и картофеля без добавления жиров.

Способ применения


Amway Top 4 Moscow 2014

Готовьте на конфорке того размера, который отвечает размеру посуды: диаметр конфорки должен отвечать диаметру сковороды.

Количество: 2 предмета

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss