banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Защитное стекло Xiaomi Redmi 4 Pro - купить стекло для Ксиоми Редми 4 Про в Киеве, заказать по лучшим ценам в каталоге интернет магазина zorrov.com

Опубликовано: 20.12.2018

Экран Вашего смартфона - как его защитить

Xiaomi Redmi 4 Pro - нашумевшая модель начала 2017 года - до сих пор актуальна. Это лучшая модель в 4-ой линейке компании и одна из лучших в сравнении с другими производителями, в соотношении "цена-качество". О таких гаджетах нужно проявлять заботу, особенно - в отношении экрана с качеством Full HD. Одной из особенностей экрана Сяоми (Ксиаоми) Редми 4 Про является его легкая изогнутость по краям, при наклеивании защитного стекла нужно это учитывать. Наклеивая стекло на 2.5D экран, прижимайте плотнее края, а если это не помогает, воспользуйтесь глицерином и смажьте непроклеенные зоны еще раз.

Защитные стекла выпускают многие производители. На рынке можно встретить защитное стекло как за 20, так и за 1000 грн. Конечно, цена непосредственно связана с брендом самого смартфона и его новизной. Однако, некоторые китайские производители, удачно пользуясь несоответствиями в своем законодательстве, просто копируют разработки более успешных конкурентов.

Чем оно хорошо

Защитное стекло отличается от защитной пленки на ощупь, оно значительно плотнее. Для качественного стекла обязательно присутствие хотя бы 4-х основных слоев, а именно: силиконовое, защитное, антибликовое и олеофобное. Первое помогает предотвратить скольжение по экрану, последнее - не оставлять отпечатки, жирные пятна, плюс обладает влагооталкивающим действием. Кстати, если Вы не верите в защитные свойства стекла, олеофобное покрытие может стать веским аргументом. Оно через полгода начнет стираться, и тут-то одну наклейку на другую будет возможность заменить. Защитное стекло - прозрачное и по своим характеристикам не способно повлиять на восприимчивость экрана. Зато может добавить антибликовые свойства.

На упаковках, обычно, указывается цифра плотности: от 6 до 15 Н. Подбирается подходящий вариант в зависимости от условий использования, чаще всего, нужно выбирать что-то среднее. С переходом на закругленные стекла стали появляться маркировки 2.5 и 3D. Первое лучше контактирует с чехлом. К 3D относятся те стекла, которые полностью повторяют изгибы экрана. Полноэкранный вариант повторяет лицевую сторону смартфона целиком, включая окрашенные зоны у сенсорной панели и по контуру. По отражению света можно встретить в продаже матовые, глянцевые и конфиденциальные варианты (сокращает углы обзора до минимума, чтобы соседи не подглядывали).

Совершайте покупки у нас

Защитное стекло для смартфона Xiaomi Redmi 4 Pro возможно купить на нашем сайте по вполне адекватной цене с гарантией качества. Мы находимся в Украине, а не за тысячи километров, и говорим на одном языке. Мы гарантируем качество продукта, который продаем. Оплатить заказ Вы сможете любым удобным способом: наличными или безналичным перечислением. Доставка организуется курьером или Новой почтой. Звоните, и мы поможем, если остались вопросы.

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss