banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Канальные сплит системы Timberk

Опубликовано: 20.12.2018

видео Канальные сплит системы Timberk

Новые сплит-системы серии Mild от IGC.

Канальные тимберг кондиционеры отличаются от аналогов не только внушительной мощностью, но и выгодными размерами. Используя компактный агрегат, пользователь не должен искать дополнительное место для установки: достаточно скрыть кондиционер timberk за подвесным потолком или в углу комнаты. Доступную стоимость сплит систем от производителя вы сможете найти в нашем интернет магазине. Отличный выбор на многофункциональные канальные фанкойлы позволит вам найти оптимальный вариант для дома и офиса.



Возможности timberk сплит систем

Полупромышленные тимберг кондиционеры значительно выгодней аналогичных промышленных установок, которые используются в торговых и складских помещениях. Канальные сплит системы можно удобно и надежно использовать в комнатах различного назначения, будь это выставочный зал, автомойка или гостиница. Купить кондиционер timberk предпочитают те, кто уже смог оценить преимущества канальных систем:


Сделай свой кондиционер умным с помощью tado°.

Возможность подачи воздушных потоков сразу в несколько помещений. При этом устройство позволяет поддерживать идентичную температуру в них или разграничивать на определенные зоны. Эргономичный дизайн делает сплит системы тимберк универсальными для любого помещения. Они отлично вписываются в современные офисные или экстравагантные домашние интерьеры. Несколько режимов работы: охлаждение, нагрев, очищение, осушение воздуха все это обеспечивает компактный кондиционер тимберк. В зависимости от модели сплит способен самостоятельно подавать свежий воздух с улицы или монтироваться в существующую приточно-вытяжную вентиляцию. Последний вариант более предпочтителен, но может вызвать сложности монтажа. У нас вы можете заказать сплит системы тимберк вместе с установкой, что облегчит ваши задачи.

Выгода от покупки канальных кондиционеров заключается в том, что вы можете одновременно обеспечивать несколько помещений комфортной температурой окружающего воздуха. Кроме того, timberk сплит при грамотной установке и эксплуатации способен прослужить своему владельцу не один год без проблем.


Канальный кондиционер Dantex серия RK-BHM3N

Как работает кондиционер тимберк. Особенности использования.

Кондиционеры тимберк от производителя ничем не отличаются от других систем по конструкции: каждая модель состоит из соединенных блоков внутреннего и внешнего. Между ними циркулирует фреон, который требует периодической дозаправки. Выполнять данную процедуру также стоит доверить профессионалам, поскольку от качества работ зависит функциональность оборудования. Кроме того, сплит система timberk нуждается в специальном обслуживании, с которым сложно справиться пользователю самостоятельно.

Теплоизолированные воздуховоды являются непосредственной частью системы кондиционирования, ведь при использовании канальных устройств по воздуховодам перемещается воздух. Устройствами распределения являются решетки, диффузоры и анемостаты. Выбирая кондиционер тимберк, вы можете установить его наружный блок на улице, либо на чердаке или в подвале. Если вы планируете получить приток свежего воздуха с улицы, канальные кондиционеры timberk помогут вам этого добиться. Для этого нужно соединить вентиляцию с внутренним блоком.

Купить кондиционер timberk и управлять им несложно. В этом пользователю помогает пульт дистанционного или стационарного управления. Электрическая схема работы устройства дает возможность контролировать температуру и другие характеристики сразу для нескольких помещений. Такой вариант канальных кондиционеров удобен для владельцев офисных зданий или жилых комплексов, ведь благодаря такой возможности можно не просто быть уверенным в единой системе, но и сэкономить немалую сумму.

Сплит система timberk: выбор устройства и монтаж

В первую очередь для того чтобы выбрать кондиционер канального типа, следует определиться с тем, какую роль будет занимать устройство в помещении. Если вам нужна сплит система timberk, которая будет просто поддерживать температуру, вы можете обойтись наиболее бюджетным вариантом. Пользователи, мечтающие о наборе функциональных клавиш и возможностях регулировки каждой мелочи в своей сплит системе, получат многофункциональные кондиционеры по более значимой стоимости.

В любом случае консультация специалистов нашего интернет магазина не окажется лишней. Ведь такой широкий ассортимент климатического оборудования от производителя может сбить с толку даже опытных пользователей. Узнать о преимуществах той или иной модели, возможностях монтажа, типе подключения и других деталях можно в любое удобное для вас время. Интернет магазин работает 24/7, поэтому оставить заявку не составит труда.

Эффективность канальных кондиционеров timberk доказана временем. Они не просто выгодно осуществляют кондиционирование, но и обладают целым рядом преимуществ устройств. Тимберк кондиционеры в зависимости от модели имеют следующее устройство:

Защита от протечки конденсата очень продуманно при вертикальной установке; Автоматический режим работы Intellect Auto; Интенсивный режим ТУРБО; Автоперезапуск; Антикоррозийное покрытие внешнего блока и другие.

Все это определяет повышенную надежность и срок службы кондиционеров от производителя. Гарантийный срок определяется двумя годами, в течение которых компания готова предложить сервисное обслуживание своих агрегатов в случае неисправности. Вы можете заранее обсудить данный вопрос при покупке кондиционеров тимберк в нашем интернет магазине.

Купить канальный сплит timberk значит, обеспечить себя функциональным устройством, способным заменить несколько простых кондиционеров. Для офисов, коттеджей или гостиничных комплексов такую возможность просто нельзя упускать! Обращайтесь в нашу компанию, и вы сможете приобрести лучшие кондиционеры тимберк в Москве.

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss