banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Играть бесплатно в Geisha Wonders понравится всем пользователям

Опубликовано: 20.12.2018

видео Играть бесплатно в Geisha Wonders понравится всем пользователям

Our Miss Brooks: Cow in the Closet / Returns to School / Abolish Football / Bartering

Посетителям интернет казино Вулкан очень понравится бесплатный игровой автомат Geisha Wonders, сюжетная линия которого посвящена знакомству с прекрасной гейшей. Чтобы выбрать подходящий номинал жетонов перед осуществлением ставки, геймеры смогут использовать кнопочку «Coin Value». Число монеток на линию устанавливается зеленой клавишей «Bet Level», а пользователи, предпочитающие ставить по максимуму, могут просто кликнуть на «Max Bet». Нужное число линий раскрывается клавишей «Bet Level», а запуск барабанов азартного аппарата с азиатской тематикой начинается после нажатия на большую круглую кнопку.


Facebook Fraud

Чем интересна игра Geisha Wonders

Увлекательная игра Чудесная Гейша интересна ценителям азарта благодаря следующим важнейшим особенностям:

конструкция азиатского симулятора состоит из 30 линий и 5 барабанов; максимальная выплата в случае благосклонности фортуны составит 10 000 виртуальных жетонов; в азартном аппарате предусмотрен вайлд и скаттер; призовой раунд состоит из свободных спинов.

Тематическая символика игры Geisha Wonders

Включив эмулятор Geisha Wonders, ценители азарта будут составлять удачные комбинации из азиатской атрибутики. К символике относятся голубые и сиреневые, оранжевые и салатовые китайские фонарики, раскрытый веер и японское дерево, фарфоровая статуэтка в виде улыбающейся кошки и пестрая рыба, керамический чайник и чашка. Изображение Будды исполняет роль дикого символа, а за комбинацию из пяти подобных статуэток геймеры получат 10 000 жетонов.


The Great Gildersleeve: Jolly Boys Falling Out / The Football Game / Gildy Sponsors the Opera

В качестве скаттера выступает изображение прекрасной гейши в желтом шелковом халате, а 3-5 портретов прекрасной девушки в случае появления на линии активируют простой призовой раунд. Он состоит из свободных спинов, а в случае построения оплачиваемых комбинаций за время бонусного раунда и бонус за регистрацию , их стоимость удвоится. Если на линии покажутся пять фарфоровых статуэток в виде кошек, геймеры получат 1 000 жетонов. За комбинацию из пяти пестрых рыб счет ценителей азарта пополнится на 500 монет, а японское дерево позволит заработать 300 жетонов.

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss