banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Цветной струйный принтер с СНПЧ: функционал и критерии выбора

Опубликовано: 20.12.2018

В настоящее время выбрать ПУ не так уж и сложно: на рынке представлен широкий ассортимент этих устройств. Большой выбор позволит подобрать цветной принтер производителей Canon, Epson или HP с системой непрерывной подачи чернил.

Использование устройства для постоянной подачи краски на картриджи имеет множество преимуществ. Прежде всего это самый эффективный способ обеспечить экономичную печать, сократив затраты на расходники в 30 и более раз.

В ассортименте вы найдете модели из бюджетной ценовой категории и более дорогие, но максимально экономичные аппараты. В нем присутствуют принтеры с системой непрерывной подачи чернил INKSYSTEM и заводскими СНПЧ, доноры которых встроены в корпус и заменяют традиционные картриджи. При этом каждому аппарату присущи следующие характеристики и функции:

печать без полей во всех доступных форматах, высокая разрешающая способность, охват как минимум четырех цветов, печать на пленочных и бумажных носителях широкого диапазона плотности, поддержка фотопечати, простая настройка и удобная эксплуатация.

Выбирая принтер, необходимо знать, где она будет использоваться: дома или в офисе. Если оргтехника нужна для крупной компании, следует отдать предпочтение вариантам с интерфейсом Ethernet, с помощью которого можно подключаться одновременно ко всем сетевым ПК. В любом случает в принтере должен быть Wi-Fi-адаптер. Заметим, что беспроводное подключение предусмотрено в большинстве устройств.

Для работы с большим документооборотом понадобится динамичное ПУ, которое будет быстро справляться с нагрузками. Печать профессиональных фотографий потребует соответствующий функционал, который присутствует в фотопринтерах, работающих с шестью и более цветами. Для распечатывания текстов и изображений хватает четырех цветов. К слову, их достаточно для качественной печати фото в семейный альбом.

Заметим, что большинство моделей функционируют автономно от компьютера, имеют ЖК дисплей, оснащены слотами для карт памяти, поддерживают мобильно-облачные технологии. При необходимости вы найдете широкоформатные ПУ, а также те, которые печатают на дисках CD и DVD.

Если вас интересует, сколько стоит принтер, следует знать, что цена принтера зависит от функционала. Но такие предложения, что вы найдете в нашем магазине, вас наверняка приятно удивят. У нас вы сможете совсем недорого купить струйный принтер, который будет полностью отвечать вашим потребностям и предпочтениям. Подать заявку на понравившийся аппарат можно в любое время суток: мы всегда открыты для посетителей. Если же у вас появятся вопросы или затруднения с выбором, обращайтесь к нашим специалистам. Приятных покупок!

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss