banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Ballu Machine BPW-251 прецизионный кондиционер

Опубликовано: 20.12.2018

Прецизионные кондиционеры Ballu Machine BPW-251 — первые и на сегодняшний день прецизионные кондиционеры, прошедшие полную сертификацию по стандартам Eurovent. Сертификация Eurovent гарантирует точные и верифицированные технические характеристики для Ballu Machine BPW-251 Прецизионные кондиционеры Ballu Machine BPW-251 с функцией free cooling, позволяет решить целый комплекс самых сложных инженерных задач. А верификация оборудования по стандартам Eurovent дает вам возможность чувствовать себя всегда уверенным в своих проектных решениях.

Прецизионные кондиционеры Ballu Machine BPW-251 разработаны в рамках стратегического сотрудничества Ballu Industrial Group и Tecnair Lv S.p.A (холдинг LU-VE, Италия). Объединение опыта и знаний позволило создать широкий модельный ряд высокоэффективной техники отраслевого назначения, адаптированной к российским условиям эксплуатации.

Объединив опыт лучших мировых производителей и собственные ноу-хау, gрецизионные кондиционеры Ballu Machine BPW-251 разработал универсальную систему кондиционирования, способную эффективно и быстро охлаждать не только центры обработки данных, но и различные технологические помещения.

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss