banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Коврик-пазл Цифры и фигуры-10

Опубликовано: 20.12.2018

видео Коврик-пазл Цифры и фигуры-10

КОВРИК ПАЗЛ! Строим фигуры!

Набор из 10 плиток 30х30х1 см, материал ЭВА.

Упакован в полиэтиленовую сумочку на молнии.

не имеет запаха, покрытие абсолютно безвредно и экологично, быстро и легко укладывается и так же легко разбирается, создаёт эффект 'тёплого пола', покрытие стойко к бытовой химии и влаге, легко чистится и моется, стыкуется с другими наборами и плитками мягкого пола.

Коврик-пазл «Цифры и фигуры» – это удивительная игрушка, которая заботится и о физическом здоровье малыша, и о его умственном развитии. Игрушка совмещает в себе:


Коврик пазлы геометрические фигуры учим формы учимся считать до 10 Shape puzzle учимся с Егором

- Большой пазл. Коврик состоит из десяти одинаковых по размерам квадратов. Эти квадраты можно соединять между собой благодаря зацепам, расположенным по краям.

- Десять маленьких пазлов. Внутри каждого квадрата есть цифры и фигуры. Эти элементы можно доставать наружу.

- Теплый коврик. Игрушка выполнена из мягкого полимерного материала, отлично сохраняющего тепло. Поэтому малыш может долго сидеть или лежать на коврике, не вызывая мамино беспокойство.

Каждая деталь определённого цвета покрыта уникальным геометрическим орнаментом-текстурой. Число фигур, расположенных внутри того или иного квадрата, равняется изображенной рядом с ними цифре.

В процессе игры коврик-пазл «Цифры и фигуры» развивает логику, мышление, внимание, память, мелкую моторику рук, координацию движений ребенка. Учит считать, различать фигуры, составлять примеры.

При желании можно собрать плитки в куб.

Этиленвинилацетат (ЭВА, EVA) - вспененный микропористый полимер, высоко упругий эластичный легкий материал. Этиленвинилацетат экологичен, абсолютно безвреден и безопасен, не имеет запаха, мягкий и приятный на ощупь и кроме всего прочего обладает также и теплоизоляционными свойствами.

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss