banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Слот-аппарат Inferno – узнайте рецепт быстрых побед прямо сейчас

Опубликовано: 20.12.2018

В Вулкан игровые автоматы официальный сайт позволяет играть в любое время суток без временных ограничений. Воспользовавшись этой возможностью, вы можете включить слот-автомат Инферно и насладиться его особенностями. На стильно оформленном игровом поле вашему вниманию повстречаются сочные и такие аппетитные фрукты. Они настолько качественно прорисованы, что в их реалистичности нет причин сомневаться. Оцените по достоинству проделанную работу дизайнеров и сделайте все для того, чтобы играя по максимальным ставкам, выиграть как можно больше денег на счет.


Our Miss Brooks: Connie's New Job Offer / Heat Wave / English Test / Weekend at Crystal Lake

Техническое наполнение игровых аппаратов

Ознакомившись с правилами и особенностями игрового процесса, следует узнать, из чего же состоит демо-версия аппарата Inferno . Она может похвастаться наличием:

пяти барабанов, пяти игровых линий, символом Разброса, режимом автоматической игры.

Дикий символ здесь отсутствует, как и бонусная игра с розыгрышем прогрессивного джек-пота.

Играть и побеждать, составляя призовые цепочки

Формирование призовых комбинаций традиционно происходит на активных линиях минимум из трех одинаковых символов. Непосредственное участие в этом принимают различные ягоды и фрукты, а также колокольчики и звездочки. Специальная символика представлена только символом Разброса, роль которого досталась золотой короне с драгоценными камнями. Эта иконка будет приносить вам выплаты, появляясь в любом месте игрового поля, так как не привязана к активным линиям.

Дополнительные опции и функционал эмулятора

Продолжая дальше наслаждаться слотами Инферно в хорошем качестве в казино Вулкан и желая выиграть еще больше денег на бонусный счет, рискните поучаствовать в игре на удвоение. Правильно угадав цвет перевернутой карты, вы выиграете и получите двойную выплату, почувствовав себя богатым и счастливым человеком. Играйте и становитесь победителем.

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss