banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Сплит-системы Electrolux напольно-потолочного типа

Опубликовано: 20.12.2018

видео Сплит-системы Electrolux  напольно-потолочного типа

Чистка кондиционера (напольно-потолочного типа) Одесса

Сплит системы напольно-потолочные представляют собой конструкции, обеспечивающие равномерное распределение воздушных потоков по всей площади помещения. Современные кондиционеры электролюкс входят в список наиболее надежных и в связи с этим популярных вариантов для жилых и офисных пространств. Выбирая проверенное качество данного производителя, пользователь получает сплит, лишенных недостатков и работающий в самых сложных условиях. Хотите выгодно купить сплит систему электролюкс в Москве обращайтесь в нашу специализированную компанию. Широкий выбор моделей не оставит без подходящего кондиционера ни одного клиента.



Что представляет собой сплит система Electrolux

Каждый агрегат Electrolux отвечает всем современным требованиям потребителя. Состоящее из двух блоков климатическое устройство позволяет создать комфортную температуру и обеспечить множеством полезных функций. Производственные возможности компании дают возможность создать исключительно качественный сплит Electrolux, обеспечив его доступной стоимостью.


Напольный кондиционер Daikin FVXS-F

Наружный блок кондиционера это наиболее шумная и габаритная часть сплит системы. Именно поэтому проектировщики позаботились о том, чтобы мощные кондиционеры электролюкс доставляли минимум проблем своему владельцу. Внутренний блок успешно размещается в любой точке вашей квартиры или офиса. Для габаритных торговых площадей, автозаправок и прочих помещениях большого размера сплит система Electrolux также подходит идеально. Отличные показатели позволяют в соответствии с заявленными настройками обеспечить помещение заданной температурой окружающего воздуха.


Техническое обслуживание кассетного кондиционера Daikin

Сплит электролюкс. Установка конструкции.

Каким образом можно установить напольно-потолочные кондиционеры электролюкс:

Установка блока на стене. Таким образом, вы обеспечиваете направление охлажденного/нагретого воздуха вверх. Этот вариант наиболее актуален для помещений нестандартных габаритов, где напольные кондиционер Electrolux может быстро справиться с поставленной задачей. Установка внутреннего блока на потолке. Благодаря своей конструкции, сплит электролюкс имеет возможность разместиться за одной из декоративных панелей. Такой способ монтажа удобен с эстетической точки зрения: вам не придется постоянно прятать из виду провода и саму конструкцию. Все это будет скрыто за частью непосредственно потолка.

Любой из этих вариантов практичен и удобен, но выбор способа зависит от конкретного помещения. Сплит система электролюкс устанавливается таким образом, что равномерно распределяющийся поток не дует на посетителей. Это снижает вероятность возникновения сквозняков и улучшает показатели комфортности. Если вы хотите купить сплит систему электролюкс и осуществить монтаж с точностью до мельчайших деталей, наша компания готова предложить самые выгодные условия.

Кондиционеры Electrolux преимущества в каждой детали

Напольно-потолочные сплиты Electrolux представляют собой многофункциональные современные устройства для кондиционирования помещений различных габаритов. Универсальность установки определяет также возможности эксплуатации, которые каждый напольный кондиционер электролюкс демонстрирует в полной мере.

Среди преимуществ оборудования для бытового и офисного применения можно отметить:

Компактные размеры внутреннего блока. Кондиционер сплит система Electrolux отличается небольшими габаритами, что упрощает транспортировку и установку оборудования. Функция быстрого обогрева. Для того чтобы срочно нагреть или охладить помещение, не обязательно долго ждать. Сплит Electrolux сделает свою работу в считанные минуты, благодаря современным функциональным возможностям. Оптимальная стоимость оборудования. Наш интернет магазин предлагает купить сплит систему Electrolux в Москве по ценам от производителя с гарантией качества. Долговечность. Все элементы конструкции тщательно проверяются, благодаря чему каждая модель прослужит своему владельцу не один год. Напольный кондиционер Electrolux отличает расширенная гарантия от компании, поэтому вы можете быть уверены в его качестве и при любых возникающих вопросах быстро их решить.

Ищите, где купить сплит систему Electrolux по выгодной стоимости в Москве наш специализированный интернет магазин уже готов предложить вам напольно-потолочные кондиционеры по любым параметрам. Вы можете получить предварительную консультацию по любым вопросам покупки и эксплуатации сплит систем, что даст вам возможность сделать максимально осознанный выбор. Напольный кондиционер Electrolux это образчик качества среди аналогов, обладающий стильным дизайном и полезными функциями.

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss