banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Хард Ресет Андроид за 3 минуты

Опубликовано: 20.12.2018

видео Хард Ресет Андроид за 3 минуты

Сброс настроек Xiaomi Redmi 4x hard reset

Если Вы задались вопросом как сделать хард ресет на Андроид (hard reset на Android) для этого может быть много причин. Возможно память заполнена и на Вашем Android стало невозможно нормально работать, тут хард ресет Android поможет, но можно еще попробовать очистить Андроид от мусора приложением Clean Master или AVG Cleaner . Я использую Clean Master . Возможно из-за какого-то приложения телефон начинает глючить.



Еще можно попробовать почистить телефон вручную, от ненужных файлов и приложений, я уже подробно описывал этот процесс чистки Андроид телефона здесь , там есть и про хард ресет.

Если надо сделать сброс настроек перед продажей или лень чистить приложения и файлы на телефоне то Hard Reset это именно то что вам надо.


Hard Reset FinePower N1

! Внимание !

После этих действий безвозвратно сотрется вся информация с телефона — контакты, фото, видео, настройки и приложения. Поэтому если в телефоне есть нужная информация сделайте резервную копию этих данных.

Делаем хард ресет

Ничего сложного в этом нету. Желательно чтобы батарея была не разряжена, потому что для сброса требуется некоторое время, в основном 3-7 минут. Для полного сброса заходим в «настройки» -> «Резервное копирование и сброс» -> «Сбросить настройки телефона»

Или делаем как в этом видео:

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss