banner_nika_hozyaike      banner_pos_bekker     banner_specpredl_roznica_2

Главная Новости

Ecoplaces - База отдыха «Княжья речка»

Опубликовано: 20.12.2018

Описание

База отдыха «Княжья речка» предлагает Вам комфортабельный отдых в уютных коттеджах всего в 7 км от Твери и 160 км от Москвы! Здесь Вы можете насладиться атмосферой спокойной загородной жизни, тишиной уединения, напоенным ароматом хвои воздухом, чистотой первозданной природы, звонким журчанием речки, веселым пением птиц.

Наши гости по достоинству оценят замечательное месторасположение нашей базы отдыха. База расположена в изумительном сосновом бору. Вдоль базы протекает чистейшая лесная речка Ведемья. Всего в 10 минутах ходьбы от базы – река Тверца, в которую впадает речка Ведемья.

К Вашим услугам: 8 комфортабельных бревенчатых домиков общей вместимость до 30 человек, настоящая русская баня на дровах вместимостью до 12 человек, различные беседки с мангалами на разное количество человек, теннисный корт с грунтовым покрытием и просто спокойный крепкий сон на свежем воздухе.

Кроме того, для проведения свадеб, торжеств и праздничных мероприятий на базе предусмотрен идеальный банкетный зал, вместимостью до 160 человек. Праздник будет проведен на самом высоком уровне.

Отдых в загородном комплексе «Княжья речка» – это незабываемый отдых в зоне чистой природы Тверской глубинки, обеспеченный современным комфортом.

Все услуги

Русская баня, аренда беседок, теннисный корт, настольный теннис, волейбол, велосипед, лыжи, санки, ледянки, бадминтон, дартс, детская площадка, прокат рыболовного инвентаря

Дополнительная информация

При размещении с животными гость обязан соблюдать следующие правила:

- Для отдыха с собаками обязательно наличие поводка;

- Обязательно наличие своей подстилки для питомца;

- Следить за любимцем так, чтобы не приносить дискомфорт другим туристам.

При размещении на базе отдыха «Княжья речка» с собаками запрещено:

- Оставлять на территории базы отдыха животное без присмотра;

- Брать с собой животное в места общественного пользования: трактир, баню, бар и т.д.;

- Использовать в качестве подстилки полотенца и постельное белье базы отдыха.

При проживании в домиках:

В целях пожарной безопасности запрещено устанавливать мангалы рядом с домиками. Для этого на базе есть специально отведенные места – беседки.

Условия проживания

Наш магазин

Сезонные товары

Icon    Доставка в течение дня
Icon    Работаем с 09:00 до 18:00 кроме выходных
Icon    Возврат в течении 14 дней
Icon    Гарантия на все товары
rss